Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 года Что меня ждем в любви 2023 году - вопрос №5179218

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в любви ожидается приятный период. встречи будут романтика. флирт и приятное время провождение с мужчиной темноволосым по старше вас не высокого роста. будете проводить хорошо вместе время отдыхать. гулять наслаждаться друг другом

    июнь 6, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомства, свидания, встречи, интерес со стороны противоположного пола, познакомитесь серьезным, достойным мужчиной.

    июнь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство, появление мужчины из прошлого и сложный для Вас выбор. Много будет приятных и интересных моментов, неожиданных для Вас.

    июнь 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, предстоит знакомство новое.

    июнь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, брак, возможно венчание, в паре будет зачатие малыша ,,,

    июнь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Отношения начнутся с будующим мужем. Старше вас.

    июнь 6, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году у вас будут романтические отношения с новым мужчиной стихии огня. Но вы не будете разводиться с мужем, между вами сохраняются чувства, но тайные встречи и страсть будут с другим человеком.

    июнь 6, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете любимы тем мужчиной который у вас в голове и мыслях. Вижу крепкие надёжные отношения и подготовку к браку

    июнь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас будет выбор между двумя мужчина. Ваш муж Вас ещё не отпустил и в тайне испытает к Вам ещё нежные и тёплые, любовные чувства, хочет  с Вами сближения. Другой мужчина Вам по судьбе и с ним будет построение семьи и домашнего очага, брак будет крепкий и на всю жизнь, если Вы согласитесь стать его женой.  Мужчина надёжный, перспективный, будете в его надёжных и мужественных руках и как за каменной стеной всю жизни. Вам ждёт много романтических встреч, свиданий и жгучая и сильная ревность среди мужчины. Ревновать Вас будут.  Удачи Вам.

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    До конца года у вас красивое знакомство с мужчиной.
    У вас будут яркие встречи и свидания.Подарки и сюрпризы.
    Отношения будут красивыми, комфортными, приятными.

    июнь 6, 2023 г.