Медицина

Пульсирующие ноющию боли в плечевом суставе, уже 9 месяц врачи не могут вылечить, ничего путнего не говорят, ну артроз артрозом ничего страшного, пропила уже всё какие можно противовоспалительные, - вопрос №5179688

мази Гели, крема обезбаливающее всё испробовала какие только есть на полках аптек, пропила 2 курса хондропротекторов, прошла магнитотерапия, ультрозвук ничего не помогает, рука как болела так и болит, помогите, что делать то. К нашим врачам больше не ногой, пинают от одного к другому и лечение одно и тоже назначают а только ноль.

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обрвтитесь в центр боли, который есть в каждом большом городе РФ и многих других странах.

    июнь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте!
    Обсудите с лечащим врачом вариант применения лечебных блокад.

    июнь 7, 2023 г.