Эзотерика

Решено

vip

Просеивать соль - вопрос №5179738

Доброе утро. Сон был путаный и длинный, но один момент прямо врезался в память. Я через сито просеивала соль. Соль была белая, чистая, мелкая, а в сите остались камни. Но камни светлые: нежные красивые цвета, хоть и камни.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    К мелким неприятностям. Кто-то вам «насолит»

    июнь 7, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Наоборот, сумеете кому то «насолить по хитрому»- вы же соль просеивали. Но соль в эзотерике — это мощное средство избавления от негатива. Поэтому такой сон говорит о том, что вы подойдете к своим неприятностям выборочно: мелкие отделите от крупных. В больших крупных кристаллах соли вы увидите «соль» проблем.И они вам не покажутся не преодолимыми. С успехом разберетесь со всеми. Очистите и высветите свою ауру. (Кристаллы, камни соленые останутся чистыми).
    Хороших снов!

    июнь 7, 2023 г.