Эзотерика

vip

Добрый день. Несколько лет назад сестра изменила мужу с двоюродным братом. Она была безума от него. Но со временем этот мужчина(двоюродный брат) просил деньги ,угрожал сестре. Звонил ее мужу. - вопрос №5179914

Сестра сейчас ненавидит его. Говорит я очнулась. Я тогда была под воздействием магии. Реально ли двоюродный брат ходил к магам?
И еще что скрывает сестра?
Почему она молчала на его угрозы и давала деньги?
Сестру зовут Конуль.
Этого парня (которое просил деньги) зовут Латиф

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да действительно он завел ее в ловушку и были произведены воздействия

    июнь 7, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    добрый день
    между ними была вспышка страсти, и отношения стремительно закрутились, она шла на обман, ради встреч с этим мужчиной, к нее чуство любви к мужчине было, она его любила а с его стороны --секс, не было духовности, а потом, когда он стал ею манипулировать, использовать, она как в тупике оказалась, в трясине
    здесь чувства  и страсть с ее стороны

    июнь 7, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да магия вышла, привязка скорее всего, она скрывает только чувства к нему что были у неё и боиться что узнаёт тот человек который рядом с ней сейчас

    июнь 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакой магии не было. Сестра была просто влюблена в своего родственника. Поэтому поддалась этим чувствам. Молчала о том, что произошло, из чувства стыда  и опасения за последствия. Муж, однозначно, не погладил бы по голове, за измену. А двоюродный брат, быстро, увидел выгоду для себя, в этой связи. Оттого и манипулировал, и шантажировал, вытягивая деньги. Сестра расценивала, все, это, как угрозу…

    июнь 7, 2023 г.