Эзотерика

Нервный рбенок.. - вопрос №518171

Моя дочь Ирина очень нервная реагирует на все бурным смехом или громким голсом неспокойно спит… может нужна помощь экстрасенса..21 04 2000.Краснодарский кр.Кущевский район..

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам надо выяснить характер отношений в учебном заведении, которое она посещает (школа, дополнительные занятия); выяснить маршрут движения в школу и из школы; пообщаться со всеми педагогами, которые ведут занятия в ее классе. Возможно, придется поменять место учебы. Также выясните круг общения В Контакте. Поспешите, пока не случилось непоправимое.

    Счастья Вам!