Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как наполнить себя позитивной энергией? чтобы улучшалось самочувствие и ко мне тянулись хорошие, положительные люди,? Аня 29.12.1996 - вопрос №5182424

изображение из вопроса - Как наполнить себя позитивной энергией?
чтобы улучшалось самочувствие и ко мне тянулись хорошие, положительные люди,?
Аня 29.12.1996

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам следует больше уделять внимания различным духовным практикам. Таким образом Вы будете как насос вбирать в себя колоссальное количество положительнй и сиьной энергии.
    Это может быть йога или медиация. Выбирайте то что ближе Вашей душе начинайте ежедневно практиковать
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 10, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Для начала, нужно принять для себя это решение, что вам это необходимо. Есть множество духовных техник, которые помогут это сделать. Станьте этим приятным, позитивным человеком, уверенной и самодостаточной, влюбленной в эту жизнь  и все получится;)

    июнь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. К    вам и так тянутся мужчины, вы  очаровываете их с первого взгляда   .А свою энергию повысить можно    солнцем, витаминами  свежей зелени   , ягод .  Ну и  движение ,  не   закрываться в помещении на долго .    Сил и  удачи   вам!

    июнь 10, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в этом Вам поможет энергия определённых камней.

    июнь 10, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы по максимуму наполняться позитивной энергией, нужно в первую очередь избавляться от негативной. Окуривайте жилище различными травами, подберите себе наиболее подходящий камень, минерал, и носите его как можно чаще чтобы сонастроиться с ним и получать его максимальную помощь. Травы и минералы если они правильно подобраны могут дать очень сильный эффект. Удачи!

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идёт информация что надо делать хорошие поступки, например волонтерство, помощь детям, пенсионерам и так далее, тогда к вам потянеться хорошие люди.Вам надо в круг таких людей их много сейчас есть особенно от куда вы родом.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото братьев сестер по роду, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2023 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы наполнить себя позитивной энергией, вам нужно вести здоровый образ жизни, отказаться от того, что отягощает вас и заставляет вас испытывать большое количество негативных эмоций, заниматься творчеством(например рисованием или написанием рассказов), не идеализировать людей и события, быть в ясном уме и не обманываться, а также выбирать по какой дороге идти к достижению целей, не метаясь из стороны в сторону.
    Чтобы ваше самочувствие улучшалось, вам нужно обзавестись несколькими хобби, которые будут радовать вас и доставлять вам удовольствие + избавлять вас от душевной боли, тревог и разочарований, а также минимизировать контакты с жестокими по отношению к вам людьми и с теми людьми, которые ставят в приоритет только свои интересы, а с вами не считаются или считаются редко.
    Чтобы к вам тянулись положительные люди, не показывайте в компаниях и коллективах тревогу и беспокойство, укрепляйте силу духа, относитесь к проблемам и трудностям философски, а также будьте более уверенной в себе, более инициативной и развивайте в себе лидерские качества.
    Я верю, что у вас всё получится!✨✨✨👍
    Всех благ вам!😊

    июнь 10, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!!! Наполненность позитивной энергией-Это состояние Счастья.
    Чтобы Оно-стало-Сутью Человека(по Льву Вячеславовичу Клыкову- доктор псих наук, профессор, академик,  и… Счастливая Личность))- единственное, что нужно сделать--избавиться от… Отрицательных Черт Характера.
    Вот-они-- качества несчастливых людей- перечислю лишь -Топовую десятку: 1.Зависть.2.Злость.3.Высокомерие, Гордость.4.Жестокость.5.Лживость.6.Лицемерие. 7.Жадность 8.Мстительность.9.Наглость. 1-Авторитарность, Диктаторство...

    Работая над этим- каждый человек может  и  улучшить Здоровье… и обрести рядом хороших людей .) Всех благ Вам

    июнь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если вы чувствуете упадок потерю энергетики природа вам в помощь. есть деревья которые дают положительную энергетику это к примеру дуб рябина липа берёза сосна.нужно подойти к дереву приложить ладони к стволу и постоять минут 5 и мысленно представить как вы заряжаетесь от дерева энергетикой это помогает но и самое главное быть на позитиве

    июнь 10, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна, верните радость жизни Руническими формулами… это действует 100%.

    июнь 10, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Позитивной энергии у вас и так хватает а вот нет отзеркаливания которое как раз таки отбрасывает ненужных элементов от вас чтобы к вам тянулись как раз-таки нужные для вас люди, которых вы могли бы по-настоящему ценить и которыми могли быть по-настоящему заинтересованы.

    июнь 10, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, в легкую. Для начало нужно почистить Вас, энергетически, а потом, наполнить Вас весной энергией. По факту это очень просто, главное верить в свои силы.

    июнь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Как наполнить себя позитивной энергией — делать!!! 1.Принять, что нет позитивного и негативного, есть наша оценка.Всё зачем-то нужно в этом Мире!!! И как следствие этого убрать осуждение других и ситуаций из своей жизни.2 Менять сознательно *негативные* мысли на *позитивные*, более глубоко -принимать всё происходящее с любовью.Например -плохая погода, идёт дождь. — Здорово, идёт дождь!!! 3.Находится там и с теми, кто Вам действительно приносит удовольствие.  Есть ещё моменты, начните хотя бы с этого.

    июнь 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Для вас наиболее благотворно общение с живой природой, а также ментальная область, позитивные мысли будут тем магнитом, на который отреагируют именно хорошие люди. Удачи вам!

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Навести порядок в голове. Порядок в голове значит порядок во всём и в личной жизни, в любви. Любите себя и уважайте, любите жизнь свою и цените, умейте радоваться, отсекать не нужных людей, разбираться в людях, (подобное притягивается к подобному)  и всё тогда у Вас будет Хорошо. Удачи Вам.

    июнь 10, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Существует единственный путь — быть самой собой.

    июнь 10, 2023 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Духовные практики, медитации, работа со своей ментальность и принятие себя позитивной дадут Вам тот результат к которому Вы стремитесь. Любая работа но непринятие себя с позитивной стороны будет мешать. Мысли также стоит контролировать чтобы не давали ложных гегативных состояний и не стввили блоков. Вы сможете реализовать то к чему начали стремиться. Меняя себя, меняется окружение и отношение окружения к Вам.

    июнь 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    для этого надобно или много лет потратить чтобы силу получить свою обратно, или много заплатить тому кто вас вытянет из кармической воронки. А коль по-дешевле человек хочет, то результат нулевой будет

    июнь 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. Нужны новые знакомства.И конечно же научится видеть хорошее.

    июнь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Птичек послушайте, На природу сходите.
    Вот и наполнитесь.
    А зачем вам нужно,  чтобы они тянулись?
    С какой целью? Чтобы что?
    Парфюмера почитайте,  какой он нашёл способ чтобы к нему тянулись.
    И любили

    июнь 10, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    читайте аффирмации вам уже тут на ответах об этом рассказывали и советовали, либо запишитесь на йогу, спорт. плаванье все это наполняет энергией и приносит радость в жизнь, займитесь творчеством, искусством и положительные эмоции не заставят себя долго ждать все хорошее само будет притягиваться к вам.
    удачи

    июнь 10, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. Чтобы улучшить  самочувствие  нужно развивать своё физическое тело всеми доступными способами. Людям нравится позитивные стороны в жизни, они тянуться  к веселым, улыбчивым, активным людям. Постарайтесь контролировать себя избавляйтесь от плохого настроения, не думайте о старых проблемах, не высказывайте негативные эмоции, не унывайте. Постарайтесь  стать  более добродушной, больше любить жизнь и радоваться. Так ваша жизнь станет легче и счастливее.

    июнь 10, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы наполнить себя позитивной энергией нужно начать с внутренних настроек, которые шаг за шагом хорошо прокачивается если находите счастье в малом подкрепляя это развитием интеллекта плюс физическая нагрузка, от здоровья зависит практически все. Это ещё Шопенгауэр отметил а он кое-что понимал

    июнь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас уже неплохая энергетика без тяжелых проблем. А вообще повышение вибраций и очищение энергетики — процесс долгий и сложный. На него могут уйти годы. Однако процесс этот очень увлекательный. Он Вас захватит, если Вы займетесь повышением вибраций всерьез. Можно заниматься йогой, слушать мантры, практиковать различные медитативные практики, посещать святые места и места силы. Можно просто заниматься чем-то приятным и творческим, например, танцами. Есть специальное направление медитативного танца, которое очень Вам подойдет.

    июнь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам следует пока быть в одиночестве и накопить себе энергию

    июнь 15, 2023 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    июль 3, 2023 г.