Эзотерика

Здравствуйте! Пожалуйста разъясните мне сон видела сегодня своих умерших родителей в их доме,они одеты были в темную одежду и вроде с ними был мой - вопрос №5182488

брат и я со своей дочерью. Я вроде родителям именно маме говорю о нашей проблеме в семье наболевшей, мама молчала, брат куда то делся, а папа мне дал стопку белых листов бумаги, я не запомнила написано там что-то или нет, мы с дочерью собираемся уходить. За ранее благодарна за разъяснение сна.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам сейчас нужна поддержка рода, семьи. Помяните родителей, тёмная одежда говорит, что им не хватает энергии, поминок, можно записки в церкви подать. Чистые листы- это как начать жизнь с чистого листа, ваши проблемы они могут обелить, при достаточном количестве энергии. Это нормальный взаимообмен энергии с усопшими.

    июнь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    к вестям

    июнь 10, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика сна указывает на то, что вам необходимо поискать какие о документы, связанные с вашей семьей (папа дал вам бумаги). Если у вас нет имущественных споров с братом насчет наследства квартиры, дома, участка или еще чего то, то значит вам необходимо что то подытожить (обдумать, а может и описать) какие то события в вашей семье. Что бы не было в будущем недоговоренностей с близкими.
    Хороших снов!

    июнь 10, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает упорядочение дел, связанных, с какими-то, ценными бумагами. От умерших родителей помощь показана. Значит, получите какие-то, положительные результаты. Добрых Снов!

    июнь 11, 2023 г.