Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у них создать семью?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5182527

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    июнь 10, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению семьи между вами не будет, но очень хотелось бы пожелать чтобы это произошло поскольку хорошая совместимость.

    июнь 10, 2023 г.

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Они  апсолютно не совместимы.люди из разных миров.даже, если вступят в брак, то семьей ето не будет.ето будет временный союз в котором он будет над ней издеваться а потом все распадется

    июнь 10, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. шансы есть, но все зависит от него, характер у него не сахар и очень придирчив ко всему, в внешности, в характере, в быту., т.е он себе не выберет хоть бы кого, а королеву., пока в Вас не видит королевы. Хотя, Вы прекрасны, но именно для него, есть но…

    июнь 10, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть шанс на создание семейного союза, девушке стоит быть мудрее, и он станет ей супругом.

    июнь 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, получится.

    июнь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    на ответе карт оракул есть ли шанс создать семью есть ли взаимность ответ карт да. то что здесь есть чувства не дружбы а карта любовь открытая

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Микаил Вас любит и именно с ним  с ним у Вас будет семья и дети, построение семьи и домашнего очага этим летом в этом году. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Семья будет любящей. У Вас всё сложится и поучится, счастливы будете и женой станете. Удачи Вам.

    июнь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Есть ли возможность создать семью карта *Паж мечей* -маловероятно, мужчина не готов к семье, его устраивают отношения без обязательств.

    июнь 10, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Отношения какое то время будут развиваться, хорошая сексуальная совместимость у вас
    Но до создания семьи не дойдете
    Каждый пойдет своей дорогой, и у каждого хорошо сложится личная жизнь

    июнь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, ваша карта вышла и рядом дерево, дерево-это крепкая семья, и несмотря на то, что вы выпали в перевернутой позиции, возможно вам до конца не ясно что и как будет, дерево вышло в прямом положении, т.е.  отличное будущее у вас будет, ваш мужчина вам дан по судьбе, книга жизни вышла, далее мужчина у вас крепкий, надежный, серьезный, благополучно с ним все у вас будет, и ключ- достижение цели.

    С уважением, Константин.

    июнь 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, шансы небольшие создать семью.

    июнь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Нет, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы ,,,

    июнь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он этого захочет, соглашайтесь. Семья будет исключительной. Но не давите на него, он сам придет к решению.

    июнь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Получится роман крутить

    июнь 10, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет семью с этим человеком вы не создадите, у вас будет другой мч для семьи. с этим вы лишь зря только время потеряете, мужчине не нужны серьезные отношения и уж тем более брак, он свободолюбивый, для него отношения стоят всегда на послед месте, а на первом он держит свою работу карьеру, свою жизнь и свою независимость. поэтому каких-то действий активных в свой адрес вы точно не дождетесь, поэтому нет не получиться да и не ваш это типаж вам нужно искать совсем другого себе человека для жизни вы не тех ищите.

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Семью создать получится. Вижу вашу свадьбу через год, она пройдет по традициям, которые вы оба чтите. У мужчины к вам есть чувства, влюблен в вас, хочет, чтобы именно вы в будущем стали его женой. Вижу также у вас в скором времени рождение первого ребенка

    июнь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть опасность разрыва отношений. Разочарование будет, пауза в отношениях. Тяжело будет, но будет еще движение вперед. апатия будет, будете вспоминать прошлое. Взаимность у вас есть, мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но вы тут не одна, еще есть 2 женщины, карта дьявола, и тайна в отношениях.

    июнь 10, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Нет. НЕ получится. У вас разные дороги. Да и чувств к Вам у него нет. Интерес, бравада, желание общения. Но никак не серьезная заинтересованность в создании семьи. Он пустой сам и для него центр Вселенной — это он сам.

    июнь 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Тейваз прямая- получится, вы созданы друг для друга

    июнь 11, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. К сожалению нет, он этого даже и не хочет, в его планы семья не входят. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не будет у вас счастливой семьи, слишком ревнивый, будет постоянно обижать словами, контролировать и не давать общаться с подругами, будете словно заперты в клетке, где будет только быт и семья и развиваться он Вам не даст

    июнь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем ожидается сложный период, вместе не будете

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Не вижу семьи у них.

    июль 3, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. К сожалению нет. У Вас другой мужчина будет. Скоро познакомитесь

    июль 17, 2023 г.