Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины о девушке об отношениях с ней. Что чувствует. Его желание и планы на счёт девушки .шаг.будет отстранятся или же захочет сближения. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5182597

Дополнение автора от июнь 10, 2023 г., 11:34:25

Собираемся компанией на отдых.может будет стимуляция в проявлениях

Вита июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сближения он и так хочет а вот особо действий не прилагает, скорее от девушки ждет

    июнь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий будет и дальше отстраняться, сближения между ним и Витой не намечается, даже если девушка сама проявит к нему интерес, реакция Дмитрия будет неактивной, инертной, ей даже при очень сильном желании,  приходится отвоевывать для себя место в его жизни.

    июнь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте. Чувства есть, но делать ничего не хочет, отдал все на самотёк, о чем жалеть будет, так как будут, да и есть у него соперники, девушка нравиться ещё кому-то и тот будет действовать, а потом и этот обдумается и будет себя проявлять.

    июнь 10, 2023 г.

    Ольга Мараева

    54-й в Психологии

    Добрый день, Вита! Отстранение более вероятно, подумайте и решите для себя: что Вас привлекает в этом молодом человеке, не его ли стремление к свободе и независимости как раз? Что внутри Вас заставляет выбирать эмоционально холодных мужчин, которые отстраняются от Вас? Что нужно трансформировать в себе?

    июнь 10, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о Вите? Приятный в общении человек, но думает держаться подальше, отгораживается! Чувств можно сказать, что и нет совсем! Так проявляет отдаленный интерес, может игриво себя вести! Намерений и планов особых не строит, хоть и не исключаю, что Вита ему  нравится!

    июнь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте: Дмитрий очень хочет с Вами сближения и настроение именно на это, все его мысли только об этом. Будет стимуляция его проявления к Вам. Он очень хочет с Вами страстных любовных отношений. Будет действовать! Удачи Вам.

    июнь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С учетом того, что собираетесь компанией- это не плохо и по карте Маг в голове у Дмитрия также присутствуют мысли  о контакте с вами.Он чувствует себя не осень ловко и не знает, как пойдет общение, Отстранятся не будет, такое не планирует, скорее полагается на обстоятельства и на Вас также, считает, что Вы сориентируетесь по месту и дадите ему знак.

    июнь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет нейтральный,
    Стимуляции не будет

    июнь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да мужчина хотел бы сближения, близкого контакта с вами и приятных эмоций. время провождения.

    июнь 10, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий более не будет отстраняться от вас. Он сам устал от этого, можно смело сказать, что сейчас он готов стать активнее, готов к сближению, к тому, чтобы наконец-то, спустя все это время быть рядом с вами. Уже к концу этого месяца он сам выйдет с вами на связь, предложит вам встречу

    июнь 10, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина захочет сближения. Желание уже начинает зарождаться у него но пока очень медленно сдвиги к этому уже есть, чувства у мужчины к вам есть.  На отдыхе будет небольшое проявление от мужчины. Самое главное покажите свой позитивный настрой хорошее настроение

    июнь 10, 2023 г.