Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Начали общение близкое с парнем зовут Роман 17.04.1984 пока не могу понять стоит ли продолжать общение и какие у него планы? - вопрос №5184501

июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он присматривается и хочет понять на какие отношения с вами можно рассчитывать. Он в поиске пары для длительных отношений. Если ваши планы совпадают, то можно продолжить.

    июнь 12, 2023 г.

    Юлия

    555-й в Эзотерике

    Добрый день! Может быть нечестен, хитростью и обманом берёт.

    июнь 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия, на ваше общение вышла карта «Тучи, облака». Возможно, перспективы данного общения вам кажутся туммаными, тучи-это всегда неясность, двойственность и неопределенность.  На Таро же вышла карта 4 мечей-карта такого знаете состояния, когда человек отпускает все на самотек, здесь не видно, сильной эмоциональной заинтересованности с вашей стороны, здесь ни да, ни нет, на вопрос стоит ли общаться,  здесь даже не выбор, а вот вы как будто бы в стороне от него находитесь, но это не значит, что все плохо Вам просто нужно еще пообщаться, подумать и решить, насколько он вам может быть интересен, насколько вы представляете его с собой, вы такой члеовек, который должен сделать некий такой анализ, все прокрутить, о том как вы разговариваете друг с другом, как он себя ведет, что уже есть между вами,, т. е. вы будете пытаться делать глубокий анализ

    С увжаением, Константин.

    июнь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересован в стабильной паре, общение есть не только с вами. Ему нужна любимая и любящая, нежная девушка.

    июнь 12, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы мужчине нравитесь и нужны.  Планы на вас строит.
    Вполне сможете подойти к браку. Мужчина вас любит и ему можно доверять

    июнь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба присматриваетесь друг к другу. Мужчина настроен на серьезные отношения. но не понимает Вас. Открывать сразу свои намерения не будет. Сдержан и серьезен. Пока будет продолжать общение ровное, без инициативности. Долгий период «притирки» у вас впереди. Рядом с Вами есть женщина (скорее всего подруга), которая будет, на фоне такого развития вашего общения с Романом, пытаться отговорить Вас от продолжения общения с ним. Она для Вас довольно близкий человек. Будут Вас терзать сомнения. Но таки по итогу, если выдержите этот период, в отношениях есть хорошее будущее и Ваши надежды оправдаются.

    июнь 12, 2023 г.

    Елена Галай

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Хочет с вами сексуальных отеошений. В ближайшее время он намерен ухаживать, больше узнавать о вас. Но карты не показывают искренние чувства. Его притягивает ваша сексуальность

    июнь 12, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Если вы хотите серьезных отношений, то вам есть смысл продолжать общение с Романом. Я вижу, что вы уже заинтересовали его как женщина, он влюблен в вас, испытывает чувства. В планах у него в скором времени несколько свиданий с вами, а после предложит вам стать его девушкой

    июнь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Планы легкомысленные у него,
    Ничего серьёзного не планирует

    июнь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Присмотритесь к нему, но пока нет ни чего серьёзного, пока это начало, вы ни написали свою дату рождения, что бы посмотреть вашу совместимость, но союз ваш одобрен высшими силами ,,,

    июнь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Роман Вас очень сильно любит, намерение к Вам у него серьёзные. Будет с ним брак, построение семьи о домашнего очага, станете мужем и женой.  Удачи Вам.

    июнь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем продолжать отношения, если внутренний голос велит остановится? Тем более, что у Вас рядом есть другой, относящийся к Вам со всей искренностью и верой в Вас?

    июнь 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    265-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Харизматичный мужчина и амбициозный. К вам пока просматривается, серьезного плана пока в голове нет, мысли " пообщаемся, а дальше будет видно", но внешне вы очень ему нравитесь. Считает что у вас один стиль общения. Считает вас сексуальной, интригующей, женственной, милой девушкой. Ему приятно с вами пообщаться ему приносит это удовольствие, флирт, намеки. Но у вас будет выбор между мужчинами, он завоевывать будет вас в перспективе, захочет отношений.
    С уважением Анна!

    июнь 12, 2023 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент. у мужчины нет серьезного намерения. но если вы хотите что бы мужчина стал более внимателен. продолжите общение и узнайте его лучше.

    июнь 12, 2023 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день.
    Есть план на секс. А там он думает, что если устроит, то начнёт развивать и строить отношения с Вами.

    июнь 12, 2023 г.

    Лилия

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение дальше между вами просматривается, встречи идут. В планах — фортуна- пока что продолжать общение, встречи, о чём- то глобальном пока не задумывается…

    июнь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да стоит с ним продолжать общение

    июнь 12, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте  а что подсказывает вам ваша интуиция? если вас тянет к данному человеку и интересно общаться с ним то конечно продолжайте авось что то из этого со временем позже и получиться кто знает.
    у него пока в планах и дальше поддерживать связь так как интерес к вам у него есть. вы ему тоже приглянулись поэтому общайтесь а дальше видно будет не торопитесь. все будет хорошо.
    с уважением

    июнь 12, 2023 г.

    Екатерина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина обманывает вас, касается денег. Не советовала бы с ним продолжать общение

    июнь 12, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он хочет интима, встреч без обязательств, на большее планов не видно, в мыслях только похоть и вожделение к вам.Считает вас привлекательной и хочет с вами постель.

    июнь 12, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйтк, этот мужчина активный, ему нужно всё и сразу. Юлия ему  понравилась хочет с ней длительные отношения, возможен брак.

    июнь 12, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Стоит продолжить, ведь он ещё проявит себя с лучшей стороны, а намерения его относительно вас выглядят серьезными

    июнь 12, 2023 г.

    Евгения

    421-й в Эзотерике

    В планах пока отсутствует стремление что-либо менять. Хочет подождать, посмотреть как будет идти контакт. Сближаться по-настоящему, спешить он так же не намерен (потому что по его мнению то, что сейчас — это ещё не близкое общение, не настолько как может быть).

    июнь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если у Вас надежда, что будут серьезные отношения, то напрасно, для общения он Вам не буде полезен, у Вас есть поинтереснее люди для общения…

    июнь 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Луна+Отшельник — он сам еще ничего не поминает, планов ярко выраженных не идет, кроме как “продолжать общение и узнать ее получше”. Интерес и симпатия к вам есть у него, настоящие. Оба человека хотят понять друг друга и узнать получше, ни у одного еще не сформировалась четкая картина. Есть смысл продолжать общение, негатива от него нет, по крайней мере.

    Удачи.

    июнь 13, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Планов еще особых нет. Роман планирует узнать Вас получше. Общение его вдохновляет и затягивает. Он всегда ждет его с нетерпением. У отношений могут быть хорошие перспективы, но Вы скоро обнаружите в характере молодого человека что-то, что Вам не понравится.

    июнь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    июнь 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Общение с ним стоит продолжать — у него пока нет серьезных планов, так как мужчина ещё недостаточно хорошо вас знает. Но мужчина хочет встреч с вами, вы ему ему нравитесь. С Романом могут быть неплохие перспективы в дальнейшем, он хороший, ответственный парень, без каких-то особо плохих черт характера. Если вы продолжите общаться, то ничего ужасного не случится, наоборот, получите много позитивных эмоций.

    июль 4, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Роман хороший человек. Вам стоит продолжать с ним общение. Всё перерастет в роман и отношения между Вами.  Планов она пока строит, но тем не менее будет всегда проявлять инициативу в Вашу сторону, и делать приятные сюрпризы.
    Всех благ Вам

    июль 31, 2023 г.