Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перспективы на серьезные отношения, создание семьи. Кто из мужчин любит меня, ближайшие планы в отношении меня. Диана 03.03.1993 Максим 16.06.1988 Сергей 21.07.1986 - вопрос №5185217

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Перспективы на серьезные отношения, создание семьи. Кто из мужчин любит меня, ближайшие планы в отношении меня.
Диана 03.03.1993
Максим 16.06.1988
Сергей 21.07.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Перспективы на серьезные отношения, создание семьи. Кто из мужчин любит меня, ближайшие планы в отношении меня.
Диана 03.03.1993
Максим 16.06.1988
Сергей 21.07.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Перспективы на серьезные отношения, создание семьи. Кто из мужчин любит меня, ближайшие планы в отношении меня.
Диана 03.03.1993
Максим 16.06.1988
Сергей 21.07.1986

июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Максим симпатия, не более. О семье пока речи нет, отношения не развиты.
    Сергей — не рассматривает вас для брака и нет любви у него

    июнь 13, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Максима и Сергея нет чувств, желание близости, да.
    С Максимом маловероятны дальнейшие отношения. Нет нацеленности на серьёзное.
    С Сергеем вы можете быть на расстоянии, но и даже с ним маловероятны крепкие отношения.

    июнь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим в состоянии выбора, есть влюбленность, планов на семью нет, Сергей  рассматривает вас, как женщину, с которой бы хотел иметь отношения.

    июнь 13, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Ближе всего Сергей к Вашему запросу , Максим может и показывать что любит больше, но он сам не понимает что ему по жизни нужно и что делать, существует как по заложены программе, за Сергея как за мужчину можно по увереннее быть

    июнь 13, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 13, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Максим интерес к вам испытывает, человек он жёсткий, отношения с ним будут натянутые, если говорить об искренности чувств — тут можно глубоко сомневаться, мужчина двуличный, вероятно имеет отношения, или склонен к частым мимолетным связям с женщинами.
    Что касается Сергея, так же отсутствует искренность в отношении к вам, мужчина сильно зациклен на себе, своём благосостоянии, но при этом деньги может спустить в один миг, собственно на этом и строится вся его жизнь, женщина для него — приходящее, так де быстро уходящее создание, Из-за чего он постоянно с разбитым сердцем.

    июнь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    к вам хорошо и с уважением с трепетом относиться Максим у него есть к вам теплые эмоции и симпатия, влечение, Сергей какой то сам по себе отстраненный больше и не уверенный, от него не вижу каких-то чувств и проявлений в ваш адрес. поэтому присмотритесь к Максиму лучше он вам больше подходит и по энергетике  и по совместимости.
    удачи

    июнь 13, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Единственный, кто из них вас любит — это Максим. И он тот мужчина, который готов взять ответственность за вас, отношения, искренне дарить вам любовь, заботу и внимание, понимание, оказывать поддержку. Этот мужчина настроен серьезно, основные планы у Максима в отношении вас — быть с вами рядом, развивать отношения, прийти к созданию семьи. Всех вам благ!

    июнь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Оба хорошие и каждый по своему, с каждым есть перспектива, Максим ответственный и порядочный и в плане семьи у него понимание отчетливое, воспитали его хорошо и семья для него будет стоять на 1-м месте. Сергей тоже для семьи замечательный, только ревнивый очень и собственник, он будет Вас больше контролировать и ревновать, чем Максим, от Максима будет больше доверия. Чувства к Вам у обоих есть, только Максим может сказать об этом открыто, а Сергей нет, он поступками покажет, как он к Вам хорошо относится. Выбор у Вас не простой. т.к. оба мужчины замечательные.

    июнь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только могут быть отношения не продолжительного характера с этими мужчинами, в се мимо проходящее идёт для вас, есть симпатии к вам и только.

    июнь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Максим ни ваш мужчина, отношения временные, с Сергеем вы совместимы, на него вышла карта солнце — отношения кармические, возможна и семья и дети ,,,

    июнь 13, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Вы очень нравитесь этим мужчинам, каждому из них очень нравиться с вами общаться. Но сильных чувств у них нет, они не готовы кординальным  изменения в своей жизни. Сергею нравиться с вами встречаться, но серьезных намерений пока нет. Возможно позже у кого-то из них родится сильная любовь.

    июнь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без всякого сомнения, это мужчина в зеленом. Искренний, врать, хитрить не умеет. И друг, и любовник, и просто прекрасный собеседник.  Отношения другого нестабильны, бороться за Вас не станет, если что случится, в то время как первый пойдет ради Вас на все.

    июнь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Максим любит

    июнь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с Максимом — Мужчина будет делать выбор между двумя возможностями, развитие событий у вас может быть. Встреча возможна. Но будут иллюзии и надежды с вашей стороны, шанс на отношения есть. Но стабильности в отношениях не будет. Будут больше переживания. Тут еще женщина.
    Отношения с Сергеем — Мужчина погружен в работу. Встреча может быть с каким то конфликтом, медленно будут у вас развиваться события, шанс есть на отношения. Могут получится крепки партнерские отношения.
    Вот только мужчина медлительный на развитие.

    июнь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nyFdkXTiaoc

    июнь 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С Сергеем ничего серьезного не получится. А вот Максим постоянно думает о Вас, мечтает о встречах и общении. С ним вполне может быть страстный роман в ближайшем будущем, который в дальнейшем перерастет в крепкий долговременный союз.

    июнь 14, 2023 г.