Психология

Как Мне восстановится после Д... - вопрос №518575

Как Мне восстановится после Д.Т.П.: Ч.М.Т. + потере памяти, частично. Мозг пострадал очень и очень сильно, что Я но могу вспомнить все что знал до этого. Мне так хотелось бы восстановить все и полностью. Помогите Мне пожалуйста!.. С уважением: Айдос. Республика Казахстан, г. Алма-Ата.

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Айдос!

    Ваш вопрос относится к разделу «медицина» — продублируйте его там для психиатров!

    Здесь же могу написать, что после травм мозга необходима постоянная и длительная терапия различными медикаментами, улучшающими функции головного мозга. Назначения делают после очного осмотра врача.

    Чтобы помочь восстановлению функций мозга, Вы можете заниматься тренировками внимания и памяти — множество упражнений можете найти в интернете, только без излишнего фанатизма, не перенапрягайтесь!

    Удачи!

    январь 14, 2013 г.