Эзотерика

Отношения - вопрос №518597

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 26.08.1989, у меня с парнем почему то не складываются отношения. Уже почти 3 года он возвращается, то снова исчезает Василий 04.04.1985.И ни окончательно сойтись, на разойтись не выходит. И сейчас он прекратил отношения не обьяснив в чем причина, просто исчез. Почему он так поступил? Есть ли у нас будущее??

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если вы  и дальше готовы прощать его измены, то так будет продолжаться ещё какое то время.Ему просто удобно иметь запасной аэродром.Но это прекратится, он с вами не останется.

    январь 11, 2013 г.