Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток! Какие впечатления у Сергея (август, 1987 год) после встречи сегодня? Что обо мне думает, есть ли интерес? Будет ли сам проявлять инициативу? Алена (сентябрь, 1989 год) - вопрос №5185991

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь, хорошее впечатление, сексуально плана) ну боится действий, подумает что слишком быстро, поэтому, пока понаблюдает за Вами.

    июнь 13, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Алена понравилась Сергею, он почувствовал притяжение и хорошую совместимость. Инициативу будет проявлять, в ближайшем будущем позовет на встречу.

    июнь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Влюбился, будет начало романа, который приведёт вас к семье, свадьба, зачатие малыша в течении года ,,,

    июнь 13, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Будет проявлять инициативу и будет признания Вам в любви в его чувствах к Вам. Вы ему  очень сильно понравились, у него теперь цель  и стимул стоит Вас завоевывать и сделать  своей. Желание Вами обладать и сильная тягаче Вам. У него приятные о Вас впечатление и теперь он думает только о Вас и мечтает о Вас с ним. Будут активные  действия от него в Вашу строну. Считает, что вы прекрасны всем и очень женственны. Считает, что ему очень повезло с Вами и он  рад и даже до сих пор не верит  своему счастью, как подарок ему с небес и идеальна для него. Вы женщина его мечты и он хочет  вас добиться и быть с вами, чтобы  Вы были его и только с ним. На Вас у Сергея много планов и видов, спугнуть вас сразу не хочет. Удачи  Вам.

    июнь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес у него есть, встречаться будет с вами дальше

    июнь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вами очарован, считает вас очень загадочной, умной, сдержанной, и немного закрытой.
    В целом он доволен встречей.
    Ваше общение продолжится.

    июнь 14, 2023 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей считает, что во время встречи с ним вы показали свои лучшие качества характера, по его мнению вы добрая, дружелюбная женщина, с которой он желает создать счастливую семью. Он думает о том, чтобы постепенно развивать с вами отношения, которые будут прочными а гармоничными, а также приведут к созданию семьи. Интерес к вам у мужчины есть, он знает, чего хочет от вас, а хочет он от вас постепенного развития отношений, которые будут стабильными и серьёзными, а также хочет счастливой семейной жизни с вами. Сам проявлять инициативу Сергей будет, он уверен в том, что он вам нравится. Также вас в скором времени ожидает чувственный интим с Сергеем по его инициативе.
    Желаю вам всех благ, особенно счастья в личной жизни!

    июнь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Интерес проявлять будет.Но он осторожен.Развитие буде не спеша.

    июнь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы произвели хорошее впечатление. Ему, неожиданно для себя, было очень комфортно в вашей компании. Интерес уже есть. В проявлении инициативы будет пока сдержан, но к общению с вами будет стремится.

    июнь 14, 2023 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Алена ему понравилась, но есть препятствие у него.

    июнь 14, 2023 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Впечатления неоднозначные. Что-то решает для себя, делает какой-то выбор. Думает, что нечто скрываете, о чем-то умалчиваете относительно какого-то союза или отношений. Он не безразличен, но его же это и гложет, будто ее может принять чувства должным образом. Он будет хлопотать о контакте, о том чтобы он участился и стал насыщеннее, будет стремиться к прояснению отношений в будущем.

    июнь 14, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Впечатления самые приятные остались от встречи с вами. Думает, что ему хорошо находится в вашей компании, рад был встречи, вы его заинтересовали. В планах окружить вас вниманием и сообщить что-то приятное. Инициативу проявит, может это будет звонок или сообщение, дружеская поддержка.

    июнь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Будет активно настаивать на встрече, интереса к Вам стало больше, чем раньше.

    июнь 14, 2023 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Будет проявлять инициативу. Вижу, что есть интерес.

    июнь 14, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте у Сергея теплые приятные эмоции после встречи. интерес к вам есть, симпатия тоже. проявлять инициативу он будет, не так быстро как вам бы того хотелось, но будет действовать осторожно и осмотрительно.
    чтобы и вас не спугнуть, да и торопиться он не хочет пока.
    с уважением

    июнь 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго времени! Впечатления будут хорошие, вы увидите улыбку на его лице. Он думает что все будет прекрасно и покажет вам свои намерения.

    июнь 14, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Если честно давно не видел такие хороши расклады по поводу отношения.
    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=NO7pNP8XlI4

    июнь 14, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Впечатления положительные, хотел бы продолжения, но не будет инициативы от него.

    июнь 14, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы его очень впечатлили. Он был буквально вами обворожен, он отметил, что вы очень притягательная девушка и теперь будет проявлять инициативу. Скоро от него будут действия а вас ждёт новая встреча

    июнь 14, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Уруз обратная- недостаточно энергии для того чтобы мужчина проявил инициативу

    июнь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да есть интерес к вам. Встречи будут.

    июнь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    июнь 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В раскладе выпали все пассивные карты. Но дело не в девушке. Мужчина в принципе не хочет дергаться, ничего нет и двигаться не думает. Мужчина в себе, у него неясные чувства к Алене-депрессия, плохо как-то ему-и не любовь и не агрессия, просто висит, вялотякущая ситуация. Вообще человек закрылся в себе, одинок, хочет побыть один, замкнутость, усталость, по этой карте люди в любовь перестают верить отчаяние. Он хочет уйти от ситуации, но пока не видит новых берегов совсем, плана нет. На действия вышел ноль или все хочет обнулить и заново начать или вообще ничего не хочет и выйдет в новое, тут зависит от того в каком вы статусе.

    июль 6, 2023 г.

    Лия

    701-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях  Сергея и Алены, по руническому раскладу вышло что союз без перспективен, вероятно что отношения начинались с обоюдных сторон как легкие… без обязательств… без дальнейших планов на их развитие… не смотря на возникшую страсть и радость от общения… и не смотря на возникшую страсть, обучающих моментов… слез выяснения отношений… в них было больше… но отношения скорее всего разрушатся или уже в прошлом, на данный момент застой в развитии отношении с охлаждением чувств нет ни любви ни страсти, вероятно что люди находятся в обоюдном одиночестве друг от друга… стали практически врагами, Сергей человек жестких нравов… правил… и критериев… не готовый кого бы то ни было любить… а вот контролировать у него хорошо получается… в отношении Алены он чувствует полную сексуальную и прочую совместимость, но только как временный союз с дальнейшим изменением в отношениях на расстоянии  до возможности разъехаться как можно дальше вплоть до разных городов, Алена человек тоже не простой, тоже не готова открыто демонстрировать свои чувства, лучше все держать в себе будь то любовь или обида, в отношении него не смотря что изначально начинала тоже отношения как временные, с желанием развлечься, получила радость с ощущением того что это те отношения которые она хотела… желая этого партнера… но теперь выходит что отношения закончены…

    апрель 18, 2024 г.