Психология

Решено

Здравствуйте, не понимаю встречаюсь ли я с парнем и может ли быть такой вариант серьёзных отношений? Он говорит, что я с ним встречаюсь,а я сомневаюсь в этом, потому что мы каждый день не - вопрос №5186436

переписываемся. Мы знакомы с февраля он военный, поэтому видились всего 2 раза в живую остальнле время переписки. В интернете общаемся через день — два. Никогда в день когда напишешь не отвечает.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же, выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 14, 2023 г.

    Карина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, что для вас значит встречаться? У каждого человека свое видение. Если ваши взгляды не совпадают, можете сказать ему, что для вас это не отношения. Зачем соглашаться? Или формат нужно изменить или легче относиться. Удачи.

    июнь 14, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, он воспринимает отношения с Вами, как серьезные, а как их воспринимаете Вы? кто он для Вас? парень по переписке, друг, мужчина, который Вам интересен? ТО, что он не пишет каждый день — это не показатель того, что настроен несерьезно, он военный и там может быть своя специфика в плане сотовой связи и телефона.

    июнь 14, 2023 г.