Юриспруденция

алименты - вопрос №51866

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. БМ Должен мне алименты с мая 2010года. А в январе 2011года подал на уменьшение алиментов. С какого момента суд может изменить размер алиментов у меня, если его ребенку второму уже год? И имеет ли мне смысл идти на суд, ведь решат итак все без меня?

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если у вас повестка, значит суд нуждается в ваших показаниях тоже, из-за не явки суд будет переносится или еще хуже получите штраф.Трудно судить с какого момента, так как надо знать что конкретно запросил и с какого момента запросил БМ уменьшения и какие доказательства за какой период....

    январь 12, 2011 г.