Эзотерика

Решено

vip

Похищение мужчины - вопрос №5188406

Добрый день эксперты, приснилось что моего любимого мужчину похитили когда мы вместе пошли в библиотеку, я отлучилась и пересчитывала деньги чтобы купить книгу двое мужчин, один его силой тащил за собой а другой загипнотизировал всех посетителей библиотеки, во сне я подумала что похищение мог организовать мой бывший.Затем на месте библиотеки я увидела кухню своей старой квартиры.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас негатив на личной жизни, проиграться сон может расставанием с мужчиной, естественно бывший не виноват, но вы боитесь повторение сценария, а значит есть блок.

    июнь 16, 2023 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предупреждает, что Вашего мужчину могут увлечь какими-либо ложными идеями.
    И сделать это могут люди из давнего круга.
    С уважением,  Viola.

    июнь 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает внутренние сомнения в отношении своего нынешнего парня. Бывший мужчина вам кажется более активным и настойчивым. Образ «плохого парня», который нравится хорошим девочкам. А нынешний мужчина не действует активно, а реагирует на события более пассивно. Его у вас похищает, образно говоря, прошлое отношение к бывшему. Хотя умом вы понимаете, что все не так, но подсознание вам демонстрирует обратное.
    Хороших снов!

    июнь 17, 2023 г.