Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше в моей работе? Изменится моя должность? Или я буду на другой работе, а с этой уволюсь совсем..? Сейчас ситуация очень непростая и неопределенная. Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5193131

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔♔♔Даниэль Кортэс♔♔♔

    685-й в Эзотерике

    Должность поменяется, но проблемы на этом не закончиться. Вариант другой работы лучше рассмотреть

    июнь 21, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив в этом месте мало. Лучше начинать искать иное место

    июнь 21, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца года вряд ли уволитесь.

    июнь 21, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Будет другая работа, которая не будет устраивать.Чёрная полоса во всех сферах началась, похоже что негатив.

    июнь 22, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Ситуация на вашей работе не поменяется в лучшую сторону, 3мечей указывает на то, что справиться с ней Вам не удастся несмотря на ваши усилия по Рыцарю жезлов. По итогу Вы примете решение увольняться, о  чем указывает Шут, Вас ждёт новая работа и новый путь и для Вас этот выбор по тузу пентаклей будет очень удачный, Вы сможете довольно быстро адаптироваться на новом месте а 9пентаклей указывает на неплохое финансовое состояние.

    июнь 27, 2023 г.