Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №51936

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, может ли получиться у меня союз с молодым человеком Елена 28.11.1979 Сабухи 14.05.1973

Всем большое спасибо!!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Узнаете наверняка, когда попробуете. Рекомендую для вашего роста как личности. Поговорите об этом с Сабухи. Ведь нет ничего сложного, просто откройтесь и мир откроется вам.

    январь 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Елена ранее я Вам отвечала на вопрос о паре с другим. Вы что всех будите перебирать ?

    январь 12, 2011 г.