Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! 😊Моя личная жизнь до конца года! ❤️Буду благодарна за подробный ответ! 👍Обязательно выберу лучший ответ! 🏆. Елена 10.03.1981 - вопрос №5194035

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Мужчина вам идёт,
    Но отношения могут быть не в долгую

    июнь 22, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходят отношения-качели, несбалансированные, вы не сможете получать от них столько, сколько в них вложите, либо это просто будет мимолётный роман, в котором изначально никто ничего никому не должен. И скорее всего, роман служебный. Отношения могут быть изначально милыми и приятными, но по итогу вытянут много энергии.

    июнь 22, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, два мужчины на пути один уже зком вам, второй с которым предстит знакомство, выбирать будете с кем из отношения дальше строить

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Расклад процентов на 80 «по Мечам» — не идете по воле волн, а время сознательных решений, отказа от нежелания видеть что-то и реагирование, как отсекающий удар меча. Романтики расклад не показал, показал простройку лучшего будущего, новый этап.

    июнь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Летом возможно знакомство с мужчиной на каком то празднике, в компании ,,,

    июнь 22, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Просматривается мужчина, который с чуствами, поддержка от него. До конца года будете ощущать себя счастливой женщиной, брака в этом году нет, а вот вообще он возможен. Два кольца у вас по судьбе идет. Вполне отношения сложатся гармоничные и серьезные. Мужчина разведен вы тоже разведена, поэтому счастье обретете.
    С уважением Анна!

    июнь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/i5pscBNwpuY_74

    июнь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер, вас ожидают до конца года новые возможности, цели, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими. интересные новости, предложения, яркие эмоции. активный отдых с друзьями путешествия. скучать не придется точно. будете в центре событий и новых возможностей.
    так же вас ждет удачное разрешение какой то ситуации, которую вы давно не могли осуществить и решить у вас все должно получиться но не без вашей помощи конечно же и усилий.
    с уважением

    июнь 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2w9JvxRAYvg
    Всего вам доброго!

    июнь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Два мужчины рядом с Вами, но один — это просто стабильность  и постоянство, а другой вскружит Вам голову и даст Вам возможность почувствовать себя счастливой. Яркое счастье, но не долгое.

    июнь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вышел, немного деспотичный, холодный по характеру, как будто тайные отношения или в отношениях тайна, тут больше как партнерские отношения. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения. апатия у вас будет. переживания. Взаимность будет, шанс на отношения, но будет не стабильность. Препятствия в отношениях. Больше будете в наблюдательной позиции. Дорога выпала. Будут иллюзии и надежды. Тут Расстояние будет, переписка, общение. Карта семьи вышла, вы или семейная или были, тут что то завершиться у вас в личной жизни по 10 мечей. Еще мужчина, из прошлого, Ревность будет со стороны мужчины.

    июнь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ожидает радость, вы можете выразить себя полностью

    июнь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    июнь 24, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас идет период перемен. Произошли важные перемены в Вашей жизни, возможно смена места жительства.
    В личной жизни будет инициатива со стороны знакомого Вам мужчины. У него есть чувства по отношению к Вам, но он пока не готов к переменам. Сложности возможны в вопросе официального оформления отношений с мужчиной. Так же в этом году у Вас будет новое знакомство.

    июнь 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Шансы на личную жизнь не видны, причём это будет вас очень тяготить.

    июль 17, 2023 г.