Психология

Как переехать от родителей к парню? Как лучше с ними поговорить? И сколько нужно встречаться перед тем как переезжать к парню? - вопрос №5195369

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Завязываете чемоданы, сумки… в общем, весь свой багаж. И переезжаете. ☺️
    Точка.

    Понимаете, если решение принято. Принято решение. Тогда Вам интуиция, внутренний голос, ситуация, что угодно другое и кто угодно в непосредственном Вашем окружении… лучше всего подскажет, как поговорить, что сказать. Потому что Вы всё равно лучше это знаете, чем любые незнакомые «дяди» и «тёти», на расстоянии от Вас.

    А если решимости нет, внутренне дрожание такое«Как поговорить? », «Да что сказать?», «Да сколько встречаться...?», есть много шансов, что никогда не переедете.

    июнь 23, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, скорее всего Вы зависимы от мнения родителей и боитесь что-то сделать самостоятельно, боясь осуждения или критики с их стороны, но за этим, Вы так и не учитесь понимать себя, принимать ответственность за себя и свою жизнь. Поверьте, нет никаких сроков в плане того — сколько по времени нужно встречаться с парнем, чтобы переехать к нему — ориентируются не на время, а на отношения между людьми!  А родителям так и сказать, открыто и прямо, что Вы их любите, что Вы рядом, что растете и сейчас начинаете жить со своим парнем. Дальше — дайте им отреагировать — они могут согласить и благословить Вас, НО, могут и начать отговаривать, манипулировать своим здоровьем, вызывать в Вас чувство вины, тогда это говорит о том, что им важнее своё состояние и свой комфорт, а не Ваша жизнь!

    июнь 24, 2023 г.