Эзотерика

Решено

Одиночество, нетерпение. - вопрос №51958

Доброй ночи, или доброго утра, доброго дня. Меня зовут Виктория. 11 февраля 1972 года. "Мне тяжело общаться с людьми, нет смысла жизни, нет личных отношений. Скажите пожалуйста, в чем причина такого состояния?" (как написала одна девушка, копия я!)

 А ещё у меня очень сложные отношения со всеми вокруг, и мамой и сыночком. Хотя я стараюсь и выкладываюсь по полной, чтобы увсех все было и чтобы всем было приятно. Стараюсь. Я одинока. Но делаю вид, что все отлично. Уже несколько лет одна. Что со мной? Мой первый муж был старше на 17 лет. Наверное, я была плохой женой, много проблем было, надоело терпеть, поднял руку на маленького сына и на меня, убежала в мороз и ночью. развелась. не потерпела. Это мое наказание?

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Интересно узнать, кто вас так наказывает? В основном каждый из нас наказывает себя сам. Но чтобы предметно ответить на ваш вопрос. разместите свое фото в полный рост в анфас в чате, я посмотрю вас и отвечу.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Все идет от составленной ВАМИ программы жизни. Вам стоит позаниматься с мастером.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Каждый сам себе "придумывает " "наказание". Особенно с таким кодом. Да, вам нужен Мастер и огромное желание учиться. А для начала стоит попробовать общаться с окружающими вас людьми более открыто, без недосказоннасти (может без условности) и прекратить обижаться. Вашу судьбу и жизнь вы делаете сами!

    Всего доброго!