Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон, как будто нахожусь дома у родителей мужа. Там живут его брат с женой и мы, но у брата жены нет рядом она уехала (обычно - вопрос №5196332

в реальной жизни так и есть, она большую часть в другом городе). В общем я мужем была, чувствовала, что не уделяю ему достаточно внимания. Потом я сидела с его братом, он просил помочь что-то сделать. Потом выходит муж дает мне букет цветов тюльпанов, но видно было что они не первой свежей, еще с вазой. Но все это вытащил он с комнаты своего брата. И говорит это тебе. А я подумала, что этот букет дарил его брат своей жене. И потом по секрету у него уточнила, он сказал да, дарил своей. Но на самом деле мой муж купил их мне, а тот взял и передарил своей. Пока я там сидела, ко мне подошли два ребенка и так крепко обнимали меня и целовали, сначала подходил один, и чувствовала именно как искренне они это делали. У одного я спросила кого больше всех ты любишь, ребенок ответил меня и потом обнял и поцеловал. Детям будто было 2-3 годика.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что на Вас лежит ответственность, не решённые две проблемы, то за что Вы несёте ответственность сковывает Вас и болезненно Вами переносится.    С уважением Алекс

    июнь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Пример брата вашего мужа вам наглядно показывает, что вам стоит быть более внимательней к налаживанию быта и отношений между вами и вашим мужем. Что бы не было никаких недомолвок и неопределенностей. Не стоит смешивать свои отношения с мужем и сочувствием к его брату. Здесь надо четко провести черту: муж и его брат. (передаривание букета тюльпанов показывает, что граница стирается между вами). Поэтому сон предупреждает, что бы вы избежали семейных осложнений в будущем.
    Хороших снов!

    июнь 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, брат, своей жене, ставит в пример Вашу семью (передарил Ваш букет цветов), но у него что-то не получается и, в личной жизни, он, не совсем, счастлив (цветы не первой свежести, да еще и в вазе, что означает ограничения и «узкие рамки»). Брат нуждается в поддержке или мудром совете (просил помочь, что-то сделать). Ласковые дети, в данном случае — это приятные хлопоты. Значит надо, что-то, сделать, друг другу, хорошее, чем-то, друг друга, порадовать. Возможно и сон к тому, чтобы обдумать какую-то идею, для совместного радостного времяпровождения. Добрых Снов!

    июнь 25, 2023 г.