Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Моего мужа Сергея ( 05.051978) изза попытки военного бунта арестовали, хотя он к Вагнер не имеет никакого отношения, он был на работе и там был человек, который воевал у чвк - вопрос №5196346

Вагнер несколько месяцев назад. Скажите отпустят ли его домой в ближайшие 3 дня? Меня зовут Наталья, на фото я и он изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Моего мужа Сергея ( 05.051978) изза попытки военного бунта арестовали, хотя он к Вагнер не имеет никакого отношения, он был на работе и там был человек, который воевал у чвк

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Отпустят, встретитесь, будете вместе.

    июнь 25, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Отпустят, разберутся, но может в течение недели!

    июнь 25, 2023 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Суд будет еще впереди, события будут растянуты во времени, удачи полной не будет, но в результате суд слегка смягчит свое решение. Его точно не отпустят в ближайшее время.

    июнь 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вашего мужа скорее всего подставили неким образом, поэтому пока точно в ближ три дня не отпустят, будут разбираться с этим со всем. вы будете переживать и надеется на лучшее, ждать разрешения задуманной ситуации

    июнь 25, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да отпустят конечно

    июнь 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Проблема с законом продолжиться ещё на продолжительное время. В эти 3 дня не отпустят.

    июнь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разберутся и отпустят, долго не продержат. Он не виновен и предъявить ему нечего.

    июнь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Конечно отпустят, скоро придёт домой ,,,

    июнь 25, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпустят, но сроком больше, чем 3 дня — от недели до двух.

    июнь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По времени идет задержка. Могут ограничивать свободу в течении большего времени.

    июнь 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    отпустят. но понадобится не 3 дня. немного больше

    июнь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    www.youtube.com/watch?v=gw_-NoyEjkI

    июнь 25, 2023 г.