Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро уважаемые эксперты! У меня есть такой вопрос будет ли новые отношения и как скоро? Ольга 37, 22.11.1985 - вопрос №5199129

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля на карте отношения вы не поставили точку тут пауза. но то что ожидает вас это восстановления отношения карты одиночества у вас нет

    июнь 28, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    будут гдето ноябрь декабрь

    июнь 28, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По моему раскладу — да. У Вас приближаются отношения с мужчиной. Отношения серьезные и в самое ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут у вас, ваш союз уже одобрен высшими силами, но вам нужно пока подождать ,,,

    июнь 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Ольга, а у наснапример ночь… Новых отношений не видно, но есть для вас развтите, уже имеющихся, с тем, кого ваше сердце ждёт, надеется и верит, и очень похоже на то, что будете с ним жить в ладу и согласии, после встречи счастье будет продолжительным, и принесет массу положительных эмоций.

    июнь 28, 2023 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Ольга, новые отношения могут быть в 2024 году.
    у Вас ник «Оля Простая») но я не вижу Вас Простой. Характер — огонь. Очень важно заниматься успокоительными практиками, йогой… или же спортом, где внутренний огонь и даже агрессия будут выходить вовне. Чтобы будущий мужчина смог выдержать этот темперамент, идите к внутренней гармонии всеми доступными способами.

    июнь 28, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, я вижу у вас на сердце есть мужчина, вы о нём думаете. Мужчина стихии воздуха, правда он непостоянный, любитель отношений без обязательств. Вам надо вычеркнуть его из своего сердца, тогда и место освободится для другого мужчины.

    июнь 28, 2023 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте, в течение 6 месяцев особых изменений не будет…

    июнь 29, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро будет мужчина на пороге, но отношения изначально могут быть построены на лжи, будьте аккуратны

    июнь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В летние месяцы будет общение с мужчиной. Похоже, что Вы с ним хорошо знакомы.

    июнь 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Новые отношения начнутся осенью и будут иметь благоприятную перспективу на будущее.

    июнь 29, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года падают вам новые отношения, мужчина будет по старше вас кареглазый, широкоплечий, худощавый, темноволосый. познакомитесь либо по интернету неожиданно, либо через знакомых, ближе к осени вы сможете  с ним познакомиться. у вас так же будет выбор среди неск партнеров, возможно вы будете выбирать присматриваться еще к другим ухажерам, принимать решение кто вам больше нравиться и кто нужен. то есть без мужского внимания вы не останетесь уж точно
    удачи

    июнь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Если отложить в сторону текущие отношения и ожидания, и смотреть именно в новое — то перспектива очень даже радужная. 2 кубков+Солнце — до конца лета будет встреча с мужчиной, с которым вы друг другу понравитесь. По 2 кубков — очень романтичные могут быть отношения, теплые. Но 2 кубков, она и про двойственность, даже при наличии нового знакомства, прошлые отношения еще будут маячить на горизонте.

    Удачи…

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения

    июнь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Когда будете готовы поменять свою жизнь,
    Примерно через год

    июнь 29, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6X4AM9jwflw
    Всего вам доброго!

    июнь 29, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень скоро. В июле уже будете в отношениях. Повезло Вам… Не мужчина, а царь… а Вы для него царица!
    Всех благ Вам

    июнь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение двух лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    июль 1, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывают новые отношение, светловолосый мужчина., чуть моложе Вас., но все это будет не так скоро., в 2024 году.

    июль 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. У Вас будут новые отношения и этим летом. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем мужем. Будет брак я вижу, Вы поженитесь, станете мужем и женой, мужчина перcпективный, надёжный, серьёзный, ответственный, тёмно-русый. высокий, мужественный. Cобытия будут ускоренные, у Вас будет настоящая любовь и ваши чувства сильны и без всякого сомнения, расставаться уже друг с другом не захотите, будут у Вас много романтических встреч, свиданий, интим  и очень приятно Вам будет.Он будет за Вами ухаживать, баловать и делать комплименты.  Удачи Вам.

    июль 1, 2023 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые отношения предполагают вход в Вашу жизнь нового мужчины… По раскладу нового мужчины с намерениями на серьёзные отношения не показано… А вот мужчина, который уже был в Вашей жизни ранее, не просто был, а оставил о себе очень сильные эмоциональные переживания, оставил часть себя в Вашей жизни, может снова появиться.Есть между Вами какой то невыясненный момент на сегодняшний день, который впоследствии может получить динамичное развитие в плане стабилизации Ваших взаимоотношений...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 1, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будет возобновление отношений и примирение с вашим мужчиной, с которым вы в ссоре. А новых отношений не будет, потому что вы не поставили точку, и не поставите вы ее, потому что примирение будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 2, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будут, и могут взять своё начало уже этим летом. Впереди вас ждёт период знакомств и выпадает вам темноволосый крепкий мужчина с ним вижу ту вам начало развития отношений

    июль 2, 2023 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнутся новые отношения у вас этим либо же следующим летом.
    Человек, с которым у вас начнутся новые отношения, будет проявлять во всём умеренность. До брака ваши новые отношения дойдут.
    Желаю вам счастья!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 2, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В летние месяцы у вас будет общение с молодым человеком, очень даже для вас полезное и то как вы его разовьёте, будет зависеть ваше взаимодействие в перспективе.

    июль 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У вас новые отношения не просматриваются в ближайшее время, будет сближение с мужчиной, который у вас на сердце, и который влюблен в вас. В скором времени он сам выйдет с вами на связь, решит вернуться к своей семье. Он очень любит вас и не готов принять тот факт, что вы будете с кем-то другим

    июль 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут попытки возобновления с Вами отношений мужчиной, которого Вы уже знаете. А так же будет новое знакомство до конца года. У Вас будет стоять выбор между мужчинами, встречи могут быть не стабильными или нерегулярными.

    июль 2, 2023 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Будут новые отношения развиваться и вижу, что новый союз будет перспективным и крепким

    июль 2, 2023 г.