Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Поссорились с подругой, скажите пожалуйста будет ли примирение или нет . Пока что холод - вопрос №5199286

Ксения 20 04 94
Лилит скорпион 35 лет

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Юлия

    267-й в

    Да будет примирение в домашней обстановке, вы близкие люди друг другу

    июнь 28, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    помиритесь одного поля ягоды

    июнь 28, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша подруга так же как и Вы переживает эту ссору. Примирение будет обязательно. Между Вами тонкая связь

    июнь 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения и Лилит между вами поселилось непримиримое противодействие, что приятно одной, то невыносимо другой, резкое раздражение сдерживалось и накапливалось долго, теперь «пар выпустили», вроде полегчало, но ничего не изменилось, и если даже пробовать мириться, то опять ненадолго, неприемлемость и вражда внутри, в разных взглядах, борьба двух противоположных мнений, вы абсолютно разные и почти во всём.

    июнь 28, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вы померитесь. Удачи Вам.

    июнь 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения не разрушена да будет мир. хотя если смотреть по линии ссоры есть взаимная вина но карта лето второй месяц будет сделан шаг к миру. и это сделает шаг ваша подруга

    июнь 28, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Пока нет, хоть она и тоже переживает, но мириться не хочет, старается отвлекаться и даже что то на зло делать, не вам мстить, но например, какое то общение, действия то что вы бы не одобрили и тд

    июнь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, конечно. Привычка к друг другу сыграет свою роль, а сейчас обеим дается повод хорошо подумать и понять, насколько вы дороги друг другу.

    июнь 28, 2023 г.

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, примирения не видно.

    июнь 28, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Примирение будет, в течение нескольких месяцев вы помиритесь, подруга будет очень сильно в вас нуждаться, предоставьте ей возможность почувствовать собственную ошибку

    июнь 28, 2023 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ссора из за мужчины. Карта. Тарой « Шут»   Мужчина влюблен в одну из вас. Вот ревность и послужила причиной ссоры.  Корогодский примирения не ждите.

    июнь 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Разговаривать после будите, но вот как подруга вы отойдёте для неё на второй план от другого общения.

    июнь 28, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте пока примирения у вас не видно, подруга на вас обиделась за что-то, не хочет пока разговаривать, отдалилась, поэтому пока не трогайте ее и не донимайте, пустите все на самотек, там видно будет что и как, не унижайтесь, если она действительно к вам хорошо относиться и уважает вас то вы помиритесь обязательно, а нет и суда нет.

    июнь 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2 месяца примирения не увидела.

    июнь 28, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да помиритесь, до начала июля.

    июнь 28, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сама обьявится ваша подруга. И изьявит желание помириться. Восстановите общение. Это ваш надёжный друг

    июнь 28, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для Вас- она очень важный человек(два старших аркана- об этом говорят) и Вы- важны- поэтому и примирение будет, не быстро, это- начало осени. И шаг на примирение- с Вашей стороны будет. Всех благ Вам, Ксения.

    июнь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, но общаться станете реже и со временем совсем перестанете общаться.

    июнь 28, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    До конца лета высока вероятность примирения.

    июнь 28, 2023 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Помиритесь. Кто-то помирит вас или так получится незапланировано, что примирителем между вами будет другой человек, может быть мужчина. Это будет уже в июле. Лилит не будет идти сама на этот шаг, это будет от лица Ксении больше, но Лилит хоть и держится холодком, но примирение ей тоже нужно. Так что все будет хорошо.

    июнь 28, 2023 г.

    Евгения

    425-й в Эзотерике

    В течение июля отношения ощутимо улучшаться. Может ещё некоторый осадок чувствоваться от этой ситуации, но в любом случае тенденции складывающиеся будут вызывать оптимизм.

    июнь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На стрессе, в котором обе находитесь, еще и не так можно поссориться. По работе скорее всего связано, если вы коллеги, сложности давят, и здесь риск обид и конфликтов возрастает, увы. Она в расстройстве, конечно, где-то на эмоциях, но вы с ней поговорите и помиритесь, ссориться вам вообще идет, что не очень к месту, нужно держаться вместе. Да, будет примирение вскоре, после нормального человеческого разговора, инициатора точно не вижу, скорее это само собой произойдет, так вот обоюдно.

    Удачи.

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет примирение

    июнь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да уже в ближайшее время в течение месяца померитесь

    июнь 29, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Померитесь на следующей неделе.
    Всех благ Вам

    июнь 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Помиритесь, но должны излить грехи и попросить прощения, где были неправы обе.

    июнь 30, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Работаете в одном учреждении.Работа связана с финансами.
    Дружите давно.Отношения позитивные и уважительные.Повздорили на эмоциях.
    Подруга тоже соскучилась и хочет примирения.
    Как то мужчина будет задействован в этом процесе.
    Будете решать какие то задачи, искать выход и помиритесь.

    июнь 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Пока холод в отношениях и просматривается у вас, Ксения, с Лилит. Лилит — скорпион — не демонстрирует эмоций кроме холода в отношениях. Она старше вас и опытнее. Возьмите с нее пример. Вам просто необходима выдержка и демонстрация холодности. В этом случае, Лилит окажется в положении неопределенности и не сможет управлять вашими чувствами. А это то, к чему она реально стремится. Примирение состоится, когда между вами начнется этап взаимного притяжения. Это случится на растущей луне и это скоро: 30.06.-03.07.
    Хороших впечатлений и правильных решений!

    июнь 30, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    между вами возобновится общение, подруга думает об этом, также совет проявить инициативу, но и не спешите слишком

    июнь 30, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напряженная обстановка, где вы вместе взаимодействуете, сыграла с вами злую шутку. Ненамеренные действия послужили причиной раздора между вами, и вы обе сожалеете об этом, потому что обе понимаете, что здесь из вас двоих как правых, так и виноватых нет.  Я вижу очень скоро вы по-дружески поговорите и помиритесь, почувствуете огромное облегчение.

    июнь 30, 2023 г.

    *АнгЕл*

    421-й в Эзотерике

    Да, перемирие возможно, но нужен шаг к нему.Были сказаны(возможно написаны)обидные слова.
    Просит прощение не тот кто виновен а тот, кто дорожит этими отношениями.

    июнь 30, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы обе пышете эмоциями, пока капитально не остынете- ничего не получится с примирением

    июль 1, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Примирение в конце лета-начале осени будет. Подруга сама пойдет на контакт. Не стоит переживать. Просто отпустите ситуацию и забудьте. Она сама разрешится. Конфликт сойдет на нет.

    июль 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Между вами холод, это говорит о том, что подруга не очень старается растопить лед в отношениях между вами. Если Вы проявите инициативу, примирение состоится. Она оценит ваш поступок, что явится залогом дальнейших ваших добрых, хороших отношений.

    июль 1, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Примирения будет, но все зависит от Ксении на сколько это будет быстро или нет.
    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=A5Ag4CDyR5s

    июль 1, 2023 г.

  • Здравствуйте. Вы кармически связаны друг с другом, но примирения в ближайшем будущем я не вижу, увы.

    июль 1, 2023 г.