Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня беременность в следующем году?если да, то в каком сезоне это возможно? Будет ли она от того человека с которым я сейчас в отношениях? Сколько всего - вопрос №5199956

детей будет, и здоровы ли будут? В общем всё что видно (пол) Юлия 15 04 1991, город сосновый бор лён обл, время 11 47, проживание спб изображение из вопроса - Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня беременность в следующем году?если да, то в каком сезоне это возможно? Будет ли она от того человека с которым я сейчас в отношениях? Сколько всего

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здраствуйте, будет беременность, ближе к осени, от того человека с кем в отношениях

    июнь 29, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Показывает что у вас будет двое детей, девочки.  Беременность выпадает на весну от нынешнего молодого человека после вашего дня рождения.

    июнь 29, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году беременности у вас не будет. От того человека, с которым вы сейчас в отношениях беременность будет, но не в следующем году, а в отдалённом будущем. Будет у вас всего двое детей, оба ребёнка будут мальчиками, а также оба они будут здоровыми.
    Желаю вам всех благ!

    июнь 29, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы счастливы будете в 36 лет Юлия… сейчас все туманно.На мужчину надежда слабая…

    июнь 29, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! В личной жизни у вас все хорошо будет,  с этим мужчиной к браку придёте. На счёт беременности, стоят блоки на зачатие, и беременности пока не видно в ближайшие 3 года.

    июнь 29, 2023 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Зачатие произойдет. Это будет осенью. Нынешний мужчина станет отцом ребенка. У вас будет один ребенок. Мальчик. Проблем со здоровьем у него не будет каких-либо.

    июнь 29, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    будет беременность в апреле не раньше

    июнь 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте в след году большая вероятность беременности, да и проблем с зачатием и со здоровьем у вас быть не должно, скорее всего все получиться. мальчик возможен если вы прям конкретно так захотите рожать и планировать то шансы очень велики.  вы должны родить именно от того мужчины с кем вы в отношениях.
    пока просматривается один и конечно он будет здоровенький иначе быть не может.
    удачи

    июнь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Беременности на 24 нет,
    Ни от кого

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет беременность

    июнь 29, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Беременность наступит в этом году. Родится в будущем году мальчик, здоровый. Брак заключите на третьем месяце беременности. В браке с нынешним мужчиной двое детей.
    Всех благ Вам

    июнь 29, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Будет беременность именно от этого человека, ваши взаимные чувства только крепнут. Деток может быть трое в последствии: две девочки (погодки) на радость вам и мальчик на радость папе.Все сложится, как хотите!

    июнь 29, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия беременность у вас будет весной следующего года. Девочка будет, а всего двое детей. Желаю счастья!

    июнь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможно будет двое детей, девочка и мальчик, от любимого мужчины, отношения с которым у вас идут по судьбе ,,,

    июнь 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени Юлия, а что то так далеко вы замахнулись, зачатие вот-вот, уже к осени может быть результат, и надо будет  поторопиться, оформляйте отношения с тем, с кем вы живёте, и не смотрите по сторонам, что у вас есть- используйте, оглядываться и раскачиваться времени у вас нет.  Вы уже на пороге глобальных перемен в своей судьбе. Родите малыша, мальчика карапузика здоровенького, а там уже и за вторым пойдете, между ними  небольшая разница в год или два. Так что было время погулять, а теперь всё, перед вами другие задачи, и материнство потребует серьёзности и ответственности,  трудный и долгий путь, вам отметила зеленым кружком момент, вероятного зачатия, вы именно на сейчас полны сил и сможете...

    июнь 30, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!

    www.youtube.com/watch?v=cURf0_4NBrQ

    июнь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность зачатия в течение года очень высока. Кесарево. Мужчина этот, про которого спрашиваете. Всех благ.

    июнь 30, 2023 г.