Эзотерика

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, нужны ли... - вопрос №520090

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужны ли Ивану Савину(04.07.1975) моя помощь и участие в его жизни? Спасибо за ответ. Анна(08.01.1979)

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Анна, переформулируйте вопрос. Вы его задавали уже раз десять.Что значит нужна ли  ваша помощь? обычно о помощи не спрашивают, а ее оказывают. Если есть такой душевный поры почему  бы не помочь человеку просто так. А вот если вы желаете спросить  будите ли вы вместе с Иваном  это уже другое дело. Ставьте вопросы  правильно и будите получать правильные ответы. Мира и света вам.

    январь 13, 2013 г.