Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать все про этого человека. Хайридин 14.04.1958. Отдаст ли мне долг - вопрос №5201182

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не собирается даже. С его стороны карты показывают мошенничество

    июнь 30, 2023 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина))
    Насчет характеристики данного человека можно сказать, что он. как овен, умеет зажечь идеей, эгоист. сначала будет преследовать только собственные интересы, быстро загорается. но и быстро остывает, если идея не срабатывает… Отношение к Вам и долгу Шут… скорее несерьезное и легкомысленное… Насчет отдачи выпали карты 2М+2П +7П… можно сказать, что он колеблется. выбирает вариант… отдавать или нет, т.к. думает, что есть лучшие варианты. куда потратить деньги… короче, будет тянуть с отдачей столько, сколько сможет...
    Всего доброго)))

    июнь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пока больше слов  чем дела.
    Есть проблемы финансовые, от этого вернуть долг не получилось вовремя, дабы не с чего отдать.

    июнь 30, 2023 г.