Эзотерика

Здравствуйте! женщина в которую я влюбился и признался - Ирина 0102.1985 г. я Николай 2705.1950 г.Работаем вместе.Назначила встречу по работе на моем участке. Есть ли у неё чувства ко мне сейчас? - вопрос №5201621

Будем ли вместе? Встреча не входит в её обязанности.Сегодня отменила.ЗМожет не разрешила её начальница покидать рабочее место?

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувств у нее нет, да и не планирует она с вами ничего. а о поступке вашем с теплотой вспоминает.

    июнь 30, 2023 г.