Эзотерика

vip

600 i

Когда у меня появится ребёнок? 09.01.2000 - вопрос №5201640

изображение из вопроса - Когда у меня появится ребёнок? 09.01.2000

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность у вас вполне возможна осенью

    июль 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    в след году

    июль 1, 2023 г.

    Karina

    524-й в Эзотерике

    Беременность в августе этого года, ожидайте.

    март 21, 2024 г.

    Елена

    521-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория, беременность в течении трёх месяцев не вижу, какую то тайну узнаете, связанную с окружающими людьми, но беременность обязательно будет, не очень быстро, но всё будет хорошо, Вы о чём то из прошлого вспоминаете, о каких то своих мечтах с постоянным мужчиной, там было много сплетен и неприятных разговор.Удачи Вам

    март 21, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Беременность через полгода, возможно сохранение беременности.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас беременность будет через год.

    март 21, 2024 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам беременность до конца года произойдёт мальчиком( вы даже не будите этого ждать), много событий произойдёт, в стрессе всё произойдёт. Беременность сложная будет потребуется хорошее наблюдение.

    март 21, 2024 г.