Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера вечером я общалась с ним роман 34 и там мое фото стояло с длинными волосами. Потом он перезвонил сказал что есть девушка в москве а он волгограде и гулять тут и там он впринципе - вопрос №5201667

не против. А когда я фото поставила с короткой стрижкой он меня заблакировал везде. Я не могу понять зачем звонил и что он хочет от меня алессандра 33? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Вчера вечером я общалась с ним роман 34 и там мое фото стояло с длинными волосами. Потом он перезвонил сказал что есть девушка в москве а он волгограде  и гулять тут и там он впринципе

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего серьезного он не хочет

    июль 1, 2023 г.