Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.посмотрите вопросы 1) что у мужчины ко мне виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 2) что у меня будет в личной жизни ольга 27 мая 1988 - вопрос №5202544

Вопрос задан анонимно июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    у мужчины к вам нет не чего серьёзного вы ему нравитесь но не более того, встретите человека много старше вас будет семья

    июль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он влюблён в вас, делает создать крепкую семью, возможно она у вас будет ,,,

    июль 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам лишь симпатия есть от этого мужчины, и только,.В личном у вас идёт новая встреча, с новым мужчиной

    июль 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга.  У Вас нет одиночества по судьбе, у Вас очень хорошая судьба, Вы выйдите скоро замуж и всё у Вас будет хорошо, обретёте семью и любящего Вас сильно мужа. Выбирать будете между ним и другим мужчиной. Виталий Вас любит, он позовёт Вас замуж, чувства к вам тёплые и любовные, серьёзные намерение у него. Относится к Вам хорошо и нежно в душе. У Вас с ним есть будущее и построить счастливый брак с ним. Удачи Вам.

    июль 1, 2023 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Виталием показаны в раскладе, как довольно длительные, то есть это не новый мужчина в Вашей жизни.Есть эмоциональная связь, и Виталий не намерен эту связь с Вами рвать.Единственное, на сегодняшний день у него по отношению к Вам присутствует некое раздражение на то, что Вы не приняли какую то ситуацию, могли с ним вступить в некое противостояние. И сейчас он в отношении Вас мог взять паузу, но не для того, чтобы разорвать отношения, а для того, чтобы эмоции улеглись.Отношения возобновятся.В личной жизни Вас ждёт примирение и романтическая встреча...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. С Виталием   не видно  будущего, он   не    рассматривает    серьёзно  эти отношения, да и   нарцисс   он  ещё тот -   вам очень не понравится, когда  узнаете   его получше .  Симпатия  да  ,  влечение  тоже — но  не любовь — это точно! Удачи    вам в   выборе пары.

    июль 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ольга и Виталий, в паре сильное сексуальное притяжение, подобная энергия в отношениях, и самое главное, чтобы романтика между вами не была заглушена конфликтом,  должны идти на компромиссы, если хотите сохранить и развить эти отношения до семейных, сразу видно, что отличный союз для длительной и прочной дружбы и брака. Сомнений  быть не может. Второй вопрос -ответ, от  решения Ольги, она понимает, что отношения не могут быть совсем идеальными, и чтобы в личной жизни быть довольной, надо уметь претерпевать многочисленные изменения, оставлять своё прошлое позади и с помощью личных изменений,  двигаться вперед, в будущее, быть или нет Ольги с Виталием, решать может только Ольга.

    июль 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь ( Императрица), есть сильное притяжение к вам, как к женщине, очень привлекательной  и особенной в его глазах., В личной жизни у Вам наступает период счастливых событий любовного характера ( 10 кубков); Отношения будут.

    июль 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    С симпатией к вам. Встречи с ним

    июль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что есть к вам чувства и чувства сильные, будут развиваться отношения и вижу, что союз будет крепким и перспективным

    июль 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    июль 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Человек в вас заинтересован, но он сомневается в себе и в ваших отношениях в частности. Есть и соперница между вами. Мужчина к вам благосклонен, но у него есть выбор в личном. Вас ожидает встреча с новым мужчиной на каком-то мероприятии, и развитие отношений с ним. Очень вероятна беременность.

    июль 27, 2023 г.