Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана , 18.07.1977, что меня ждет в ближайшие месяцы . Личная жизнь , финансы , есть страх резких перемен, сего то плохого, какой то опасности . - вопрос №5203373

июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мой расклад говорит о том. что никакой катастрофы в ближайшее время с Вами не преключится.
    Возможно мелкие неприятности на работе и в плане финансов. но по итогу все будет хорошо и закончится для Вас без потерь.
    Но в любом случае будьте бдительны до сентября
    С Уважением Малика

    июль 2, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    в личном какие то встречи с хорошим для вас человеком, в финансах всё отлично даже возможно повышение, чего вы там боитесь не понятно

    июль 2, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши опасения напрасны… финансово будет прибавление

    июль 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время видны временные трудности в сфере здоровья, мало энергии у Вас. В финансовой сфере сдвиги будут чуть позже. Обратите внимание на здоровье.

    июль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    В личной жизни есть мужчина, который вам не очень хорошо относится, слухи какие-то пускает. В целом, все стабильно, если сейчас есть мужчина, между вами все будет хорошо. В финансовом плане — что посеешь, то и пожнешь, есть выгорание в плане работы, нужно довериться своей судьбе

    июль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Перемены  во всех сферах  только лучшему ,,,

    июль 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На   личном — тут сложности ,   нет  полного   взаимопонимания и доверия, да и отношений толком, нет .  Вы      в ожидании   , что    увенчается   примирением   .   Финансы     в порядке -     повышение      во второй половине лета. Перемены  могут быть связаны с работой   -    тут  тревоги о потере места . При      правильном    отношении   с коллективом — это  можно избежать. Но и    новое дело    можете организовать ,   учится нужно что бы быть  в тренде .   Так    вы  получите   большие перспективы на будущее и   хорошие деньги.

    июль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страх не безоснователен. Личная жизнь преподнесет больше неприятных сюрпризов, чем вдохновения, зато с головой уйдете в работу, на которой имеете определенный вес. А для того, чтобы не пугаться, помните, что уходят те, кому и не дано быть рядом. Никто случайно не покинет Вас.

    июль 2, 2023 г.
  • Здравствуйте, Светлана!

    В личной жизни и финансах можно ожидать трудностей, поэтому есть страх перемен и ощущение опасности. Это конфликты с мужчиной и давление от него, нехватка денег или их трата резкая не так, как обычно. Вам стоит подумать о своей безопасности в плане практических вопросов — к кому можете обратиться за помощью и поддержкой, как можете поправить финансовое положение, как оградить себя от агрессии мужчины.

    Само по себе ощущение страха — инстинкт, это нормально, но сильное накручивание себя и угнетение лишь усугубит ситуацию. Важнее всего Вам быть в контакте с собой. Слышать себя, понимать себя, заботиться о себе. Не делать, как правильно или как кто-то сказал, а как Вы ощущаете нужным. Принимать все свои чувства. При бережном подходе к себе и честности с собой Вы не только сможете разобраться во всех вопросах, но и решить их для себя так, чтобы жизнь улучшилась. Но Вам понадобится смелость и вера в себя, потому что извне могут быть провокации.

    Доверяйте себе и жизни — порой это нелегко, но важно, и может преобразить ситуацию вплоть до самых удивительных и приятных результатов, когда до этого казалось, что краски сгущаются и всё усугубляется. Также в ближайшие месяцы у Вас может очень сильно наладиться жизнь по финансам. Это возможно в случае, если Вы внутренне раскроете силу и выйдете из прежних ограничивающих шаблонов, результат отобразится в реальности. В личной жизни может в дальнейшем быть уединение, одиночество, но приятное и ресурсное. Новые чувства тоже могут возникнуть в Вашей жизни спустя время.

    июль 2, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    страх перемен обманывает вас, если будете бояться то не сумеете вовремя среагировать, тогда проблемы могут вас накрыть плотно, вам надо программы свои кармические менять, все другие пути-дороги приведут вас в тупик

    июль 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь 10 кубков- все будет в порядке и с Вами и с близкими Вам людьми.Финансы- 2 пентаклей- будет колебания в доходах, придется приспосабливаться… Неожиданность Дама мечей- ссора с мстительной женщиной возможна, остерегайтесь.: кубков -говорит об опасности от воды или напитков.

    июль 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    личная жизнь- король кубков- в ближ месяцы в вашем поле зрения будет мелькать мужчина не высокого роста чуть полноватый, глаза светлые шатен либо светлорусый. вы его знаете. возможно ваш мч либо знакомый, близкий родственник с которым будет общение либо помощь некая от него поддержка.
    финансы- паж мечей- по финансам могут быть трудности, какие то можете получить неприятные вести, либо будет зависть. неискренность. сплетни и хлопоты, стоит уделить внимание своему финанс. положению

    июль 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/N4bB8r-qCBM
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    На три месяца. По личной жизни без особых перемен, ситуация статичная и скорее спокойная, вы в позиции наблюдателя. В начале осени здесь идет активность, но могут быть и споры с мужчиной, эмоциональный период. Недолгий, но такое будет, время “выяснений отношений”, так можно обозначить.

    По сфере финансов наоборот будет белая полоса, хорошо себя обозначают мужчина-коллеги или начальники, партнеры. С осени новый проект, но это не резкая перемена, а новая возможность, в которую вас загонять не будут насильно, только предложат, и предложение это хорошее, а не то, что принесет проблемы. Резких перемен у вас не видно, тем более, негативных, которые вас напугают или расстроят. Лето — есть переживания временами, периоды большой загруженности. Но с осени, с Сентября, по обеим сферам у вас хороший период наступает, и чуть выше описанная конфликтная ситуация в личной жизни это не омрачит, это будет лишь краткий эпизод.

    Удачи…

    июль 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы можете выразить себя полностью, можете решить свою проблему

    июль 4, 2023 г.