Медицина

Здравствуйте, у меня внезапно оглохло... - вопрос №520405

Здравствуйте, у меня внезапно оглохло правое ухо, стоит легкий шум. Сходил к ЛОРу, он поставил диагноз: Остр. нейросенсорная тугоухость. я сомневаюсь в поставленном диагнозе так как он проверил мое ухо без аудиограммы. Что можно сделать?

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Стас!

    Логично задать Вам вопрос — а сами Вы с чем-нибудь связываете данное явление? Или ухо оглохло без всяких причин?

    В остальном, Вы все правильно заметили — обращаетесь к другому ЛОР врачу, делаете аудиограмму и, думаю, Вам назначат адекватное лечение.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 14, 2013 г.