Психология

Стоит ли тратить время на такую девушку? - вопрос №5204268

Я парень, еще совсем шкет. Учусь на третьем курсе колледжа. Недавно понравилась девушка и я стал часто гулять в ее компании. Она говорит, что ей нравлюсь как человек (в плане общения, характера, взглядов), не отталкивает, когда прижимаю, старается сесть рядом, часто облокачивается на меня когда смеется и гладит по спине. На других парней в компании она так не реагирует. Но при этом всегда очень грубо отвечает на мои совсем скромные подкаты (да и по ней видно, что ей не нравится), а когда мы общаемся вдвоем обычно не проявляет инициативу, а часто и вовсе намекает, что не хочет общаться. Хотя темы нейтральные абсолютно. Странная какая-то ситуация. Пытаться стать к ней ближе или забить?

июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Бывает, что психотипы при третьих лицах активизируются, а вдвоем активация пропадает, значит не подходите друг другу. Вы оба студенты девушка может выбирать парня для защиты через общение.

    июль 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, она видит Вашу симпатию и открыто в компании может играть с Вами, флиртуя, но когда наедине, она выставляет дистанцию. Решать Вам, готовы ли Вы тратить своё время на эту игру…

    июль 4, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур! Она к обычному общению, в котором можно проявить себя( харизму свою, интеллект, кругозор)- с радостью-готова. А к близости, к романтике- пока что-нет. У девушек такое-случается- они испытывают платонические чувства( когда близости нет, а мысленное -витание в облаках-- имеет место) Вашей девушке возможно не один год даже- понадобится, чтобы -созреть до тех отношений, которые Вам нужны.  Она… хранит своё целомудрие...)

    июль 4, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!
    Не гадате на кофейной гуще.
    Пригласите на свидание. Проявите себя. Начните полноценно ухаживать за девушкой. Подарите цветы.
    Вам станет ясно — да или нет. Вам самому. И совершенно точно, чётко.

    июль 4, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Если девушка вам нравится, то попробуйте продолжить с ней отношения.

    июль 21, 2023 г.