Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснилось вижу в сарае телёнок рыжий и бык коричневый стоят. Женщина стояла рядом сказала вытяни телёнка от быка. Я вытянула телёнка и - вопрос №5209272

бык выскочил от туда. Бык рогами зацепил мою дочку и на голове порезал с боку, но крови не было. Никто не смог успокоить быка. Тогда я потихоньку подошла сзади быка и провела в комнату и закрыла его там. К чему это?

июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бык — это опасность. А теленок — неуверенность в положительных результатах, решения, какой-то, проблемы. Ваш сон о том, чтобы меньше прислушиваться к чужому мнению, а вместо этого, взять ситуацию в свои руки и, успешно справиться с поставленной задачей. Добрых Снов!

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно по разному трактовать такой сон: как положительно, так и отрицательно.
    1. Положительно: символически бык — это тучный год, а теленок — это выращивание какого то дохода, нового дела. Из большой суммы надо вынуть маленькую, что бы вложить во что то. Но не без потерь (пострадает будущее приданое дочери -боднул бескровно).
    2. Отрицательно: если с быком сравнивать кого то из окружения. Но и тут не вс так страшно. Вы сумеете его успокоить, если рассердится.
    Хороших снов!