Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Знакомство через интернет... Какие шансы на встречу? - вопрос №5209626

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Знакомство с мужчиной через интернет-ресурс. Как мне кажется, общаемся тепло и душевно. Велись переговоры о «живой» встрече, но пока она не состоялась… Скажите, пожалуйста, есть ли шансы увидеться в июле, августе?
Алексей, 45 лет, Светлана, 41 год
Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Шансы на встречу реально есть.

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    встречи могут и быть, но у вас будет любовный треугольник и отношения закончатся ничем

    июль 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть ли шанс получить общения и встречу в реальном времени ответ карт оракул да нет ответ карт да искажу что конец лета начало осени

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Очень высокие шансы на личную встречу примерно через 2,5 единицы времени (недель/месяцев). Организатором встречи, скорее всего, будет Алексей. Удачи вам!

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, встреча будет, он тоже этого хочет, переписка перепиской, а в живую надо обязательно, но по срокам может в июле не выйдет, позже.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Выходит, что встреча состоится, но чуть попозже и даже не остановится на одной встречи. Общение у вас будет протяжённым.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего ваш роман так и останется интернетным. мужчина будет хотеть увидится будет обещать но как таковых действий от него не последует в дальнейшем, вы устанете ждать и верить его обещаниям, и скорее всего позже сами отстранитесь от него и уйдете в себя, не захотите с ним взаимодействовать особо, поэтому ваши отношения уйдут на второй план и вы очень сильно разочаруетесь в нем. поэтому карты показывают что ваши отношения вскоре сойдут на нет. мужчина не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить и встретиться у него не получится не будет просто времени.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей еще в каких-то раздумьях, знаете, хочется увидеть мужчину, который готов горы свернуть, но ничего подобного, он тут у вас продуманный, сам себе на уме, хотя человек дружелюбный, я вижу его добродушие, и вижу, что надеется на какие то перспективы, но пока...
    Давайте посмотрим будет ли встреча? Да, он будет к вам очень хорошо относится и какую-то родственную такую почувствует энергию, и он рассчитывает с вами посидеть, приятно провести время. У него разгорится внутренний огонь и желание развивать ваше общение. Поэтому да, ваша встреча возможна.

    С уважением, Константин.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Реальная встреча с большой вероятностью состоится. Вы увидите друг друга в реале и появится новое впечатление друг о друге.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/CR_i9ZlLSPM_23

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По раскладу июль-август на уровне такого кокетства остается, что хорошо бы увидеться. Но без реальных шагов.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы высокие. Все будет быстро развиваться и удачно. В этом году у вас многое уже сложится

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро, выпавшие в раскладе, показывают, что у вас есть хорошие шансы на встречу. Король пентаклей символизирует материальную стабильность и финансовую удачу, что может указывать на возможность решения проблем с организацией встречи. Королева жезлов представляет собой энергичную и активную женщину, что может указывать на то, что вы будете предпринимать шаги, чтобы увидеться с Алексеем. 7 жезлов также указывают на движение и прогресc, что может указывать на положительное развитие событий. Императрица символизирует материнство и заботу, что может указывать на душевную связь между Алексеем и вами. Колесница символизирует перемещение и передвижение, что может указывать на то, что встреча все же состоится, возможно, в июле. В целом, расклад указывает на положительный исход, но конечный результат также зависит от действий обеих сторон.
    Всех вам благ!

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В живую нет встречи,
    Показано что вам нужно лучше друг друга узнать

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретитесь… к вам есть сильное чувство…

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да, встреча состоится: выходит на конец июля- начало августа. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    Можно рассчитывать а срок на это событие, которое потянет за собой аналогичные. Но это будет спонтанно, даже может удивить предложением.

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Встреча состоится, тёплая и с дальнейшим развитием

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9LZxV-VbkfQ

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе