Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Купила тур в другую страну на отдых, но терзают сомнения ехать или нет. Не знаю как быть… может стоит отказаться? - вопрос №5211380

Вопрос задан анонимно июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не стоит, когда есть сомнения этот вам знак не делать шагов против своей интуиции

    июль 11, 2023 г.

    Тео

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откажитесь, если терзают сомнения, поезжайте туда, где по-Вашему будет комфортно. Удачи Вам и правильного выбора!

    июль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоило бы не игнорировать предчувствие. Ведь сомнение-это голос высшего Я.

    июль 11, 2023 г.
  • Зря беспокоитесь.Едьте смело! Будете довольны.

    июль 11, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сомнения — плохой советчик. Не слушайте их, поезжайте и отдыхайте на здоровье.

    июль 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Предчувствие грузом давит на вас, не отступает тревога. Вы намерены отказаться от этой затеи, предпочтете отдых на родине в хорошей компании, и ничуть не пожалеете.

    июль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт отдых, должно без проблем всё пройти ,,,

    июль 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не стоит отказываться, Вы заслужили свой отпуск, отдохните на славу.

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    а почему вас терзают сомнения? все ведь хорошо спокойно, покупайте и езжайте, вам нужен отдых, силы и новые впечатления, даже не сомневайтесь и не отказывайтесь.  такой шанс выпадает не всегда поэтому пользуйтесь моментом.
    удачи

    июль 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/09cM5l_-P0E_45

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСА

    345-й в Эзотерике

    По совместными картами диада воды и высших посохов, даже не сомневаетесь, все пройдет благополучно и нет факторов для риска.

    июль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    поездка у вас благоприятная… и дорога без препятствий… отдохнете всей душой…

    июль 11, 2023 г.

    Дарья

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отдых пройдет очень хорошо, если поедите

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В этом случае лучше прислушиваться к себе. Бережного Бог бережёт

    июль 12, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не откажитесь пострадаете.

    июль 12, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Откажитесь… лишитесь уроков… то есть ваши сомнения по поводу — ехать или нет… вызваны подсознательным ощущением того что всё не так просто и легко там получиться… организм себя защищает от неприятного. Но! тот опыт который вы получите в этой поездке… позволит вам в будущем избежать неких проблем гораздо более существенных. То есть ваш тур в эту страну -  это как отработка какой-то части кармы… там будет не просто… но нужно вам. Решать отказаться или согласиться имея эту информацию… только вам самой. Удачи!

    июль 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит поехать. Вам это пойдет только на пользу. Вы почувствуете себя личностью и на «своем месте», это придаст Вам уверенности и поможет избавиться от ненужного в своей жизни. Очиститься и пройти этап очищения и перерождения Вас как личности. Если откажитесь, от тура, то будете долгое время находится в состоянии ступора. Будет период ожиданий.

    июль 12, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не зря сомневаетесь, стоит прислушаться к своему чутью. Отдых принесёт Вам очень много отрицательных эмоций, и риск подорвать здоровье очень высок

    июль 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день) К вашему вопросу легла карта 7 земли, смотрите, здесь эта карта говорит о том, что у вас снизилось качество ожидания, поэтому вы и сомневаетесь, но, кстати, дорога действительно будет, дорога у вас будет 6 мечей, но все равно, в ней что-то может быть не так, вот поэтому совет идет от 7 земли, что поездку надо отложить, перенести на другой срок, как будто не во время это всё.

    С уважением, Константин.

    июль 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит обязательно, хорошо время проведёте

    июль 13, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Жаль, что Вы не оставили своих денных, хотя бы имя. Но, по энергетике вопроса идёт негативный ответ. Тур не состоится, будет разочарование. Какие-то неприятные ситуации на таможне или в поездке. Скорее всего придётся возвращаться или менять направление для отдыха.
    Здоровью и жизни ничего не угрожает. А вот эмоциональное состояние очень тревожное и негативное. Лучше отменить этот тур.

    июль 14, 2023 г.