Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83,его шаги по отношению к девушке.что хочет,может каких то перемен.что в мужчины произойдет в личной жизни,как - вопрос №5213226

сложится. И как у девушки изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83,его шаги по отношению к девушке.что хочет,может каких то перемен.что в мужчины произойдет в личной жизни,как изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83,его шаги по отношению к девушке.что хочет,может каких то перемен.что в мужчины произойдет в личной жизни,как

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Samira

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас он видит очень красивой, сексуальной женщиной, но он все время стоит на выборе делать шаг к серьезным отношениям или нет, но встречи здесь будут однозначно, мужчина в вас влюблен.

    июль 13, 2023 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий: сейчас в состоянии ожидания, пассивности. Ждёт ясности, просветления в себе самом, сам себе хочет объяснить, что происходит между Вами. Отношениями дорожит, но его желания не достигаются в паре с Витой, он полон отчаянья, ему тяжело, поддержки от партнёра никакой не чувствует. Держит в мыслях уйти в спокойное одиночество, если так будет продолжаться.
    Всё это объясняет расклад на Виту.
    Уверена в себе до жестокости,  очень желает добиться семейного счастья и ради этого идёт по головам. Точнее, по голове партнёра. Настаивает, что её желания — закон, и должны выполняться.
    По стихиям в раскладе для Дмитрия  преобладает Воздух, для Виты — Огонь. Не нужно долго объяснять, как эти стихии взаимодействуют между собой. Очень огнеопасная ситуация.

    июль 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Пара вместе не будет

    июль 14, 2023 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Добрый день)))
    Можно сразу сказать однозначно, что прогресса в этой паре ожидать не приходится.Дмитрий не видит в Вите для себя близкого человека, скорее считает, что она резковата, и прохладно к нему настроена,
    Надежды Виты на то, что получится с Дмитрием создать семью тоже обречены на провал..
    .Всего доброго!

    июль 14, 2023 г.

    АЛЕКСА

    341-й в Эзотерике

    Вот, что отвечают Арканы Таро.
    1. В мыслях у него, по триде чаш, праздник и лёгкость, он хочет лёгких и ни к чему не обязывающих отношений, он хочет порхать и развлекаться, ничего серьезного его не интересует, только флирт;
    2 по высшим чашам, он ничего не будет делать, максимум об этом мечтать, дел же никаких не показано, ему сейчас не до этого;
    3 он хочет, по высшему Аркану Сила, дикой страсти и крышесносящего романа, но не на долгий срок. По преапогею мечей, он может разбить Вас сердце, если вы ему уступите. Он явлен бывалым ловеласом;
    4 по дублю пентаклей, нет, перемены не про него, он хочет банально сидеть на двух стульях, как он привык, будет колебаться, но по апогею мечей, он вообще не в ресурсе и ничего не хочет предметно,
    5 по триаде стали и высшим кубкам, его ждёт очень болезненное расставание, где ему придется с болью уйти из отношений

    июль 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На текущий момент у мужчины в мыслях работа, финансы. Он не ощущает в своей жизни стабильности и это влияет на развитие отношений с девушкой. Он очень доверяет ей и в душе есть чувства, что она понимает его сейчас. Не готов к резким переменам, но не против личной встречи и разговора по душам.

    июль 14, 2023 г.

    Яна

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства есть, чувствует любовь притяжение влечение. Будущее у вас есть, потерпите немного мужчина начнёт проявляться.

    июль 14, 2023 г.