Эзотерика

vip

Как будет складываться материальное положение в ближайшие три месяца? Анна(12.04.1997) - вопрос №5214287

Вопрос задан анонимно июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, волнообразная кривая, то густо то пусто. Много переживаний на эту тему и возникновение непредвиденных расходов. По сути доход будет стабильным, но ожидания большего и траты, будут портить картину действительности. Неплохой скачек вверх идёт у вас к середине осени и опять же повторюсь бесконтрольные траты будут мешать увидеть и наслаждаться так сказать этим подъемом.

    июль 15, 2023 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    В материальном плане дела пойдут на лад к сентябрю и уже в сентябре окончательно наладятся.

    июль 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    богатство не будет но именно позиция финансов не пойдёт на спад а будет улучшения есть сейчас как бы трудности но не кризис и безденежье вам грозить не будет

    июль 15, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Может вновь поступить предложение о работе и доходе от человека, с которым вы уже знакомы. Не будете знать, какое принять решение по этому поводу.

    июль 15, 2023 г.