Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №521431

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, когда мне ждать отношений? Ирина 27.04.1993

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень скоро. Но я бы советовала не ждать, а действовать, быть более решительной и активной в достижении своих  целей. Удачи.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Дамировна Гильманова

    463-й в Эзотерике

    Таро говорят, что Вы вскоре реализуете свои планы и замослы. Ваш властный характер поможет Вам добиться успеха.

    Для полной консультации необходимо Ваше фото

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Таро показали у вас проблемы в отношениях, связь с прошлым, с тем что еще не закончилось. Новые отношения придут после того как окончательно уйдет прошлое. В скором будущем я не вижу нового парня.

    январь 14, 2013 г.