Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, мне сказали что моя жен кая энергетика на нуле и закрыты чакры , так ли это? Можно самой поднять энергетику и открыть чакры . Что можно для жтого сделать? - вопрос №5214722

Спасибо. Маргарита 20.12.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, мне сказали что моя жен кая энергетика на нуле и закрыты чакры , так ли это? Можно самой поднять энергетику и открыть чакры . Что можно для жтого сделать?

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    такое наблюдается у вас, но это из за негатива. нужна чистка, прокачка и восполнение энергией энергоцентров (чакр)

    июль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отчасти. Не на нуле, конечно, но приближается к этому. Можете работать с экспертами, можете общаться с природой, пополняя ее. Вариантов много.

    июль 15, 2023 г.