Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня вечером предстоит встреча с мужчиной из другого города. Как вцелом пройдет встреча, оставит ли приятные впечатления. Вроде на общение не раздражает, несмотря на внешнюю - вопрос №5215415

простоту. Галина 30.05.83, Василий, 1982, скорпион. изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня вечером предстоит встреча с мужчиной из другого города. Как вцелом пройдет встреча, оставит ли приятные впечатления. Вроде на общение не раздражает, несмотря на внешнюю изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня вечером предстоит встреча с мужчиной из другого города. Как вцелом пройдет встреча, оставит ли приятные впечатления. Вроде на общение не раздражает, несмотря на внешнюю

июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не понравится. Сразу покажется чужим, неискренним. Будете сравнивать с тем, кто очень дорого сердцу.

    июль 16, 2023 г.