Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт женщину в карьере? - вопрос №5215594

изображение из вопроса - Что ждёт женщину в карьере?

июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, на старой работе много ее чего не устраивает, надо искать новое место, тут не стоит задерживаться ей.

    июль 16, 2023 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Ждёт соперничество с другими женщинами в карьере, сложный, трудны путь.

    июль 16, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Она поменяет работу. И уже там будет восстанавливать прерванные контакты. И там будут переживания, получится не получится.  Она может добиться многого, если не будет проблемы со старой работы переносить в новую. Некие страхи будут и неуверенность. Именно это делает ей преграду в движении.
    Ну, а на данном нынешнем месте будут проблемы, здесь карьеры не будет.

    июль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Взлет осенью показан

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Удача на ее стороне.Скорее будет смена деятельности.

    июль 16, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через три месяца будет подъём в карьере у Вас. Удачи Вам!

    июль 16, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе вышла Закрытая карта — она указывает на то, что есть какие-то скрытые факторы или неизвестные обстоятельства, которые могут повлиять на вашу карьеру или работу.Также Закрытая карта указывает на неопределенность, неясность или ожидание важной информации, которая повлияет на вашу карьеру. Возможно, вы еще не знаете всех факторов, влияющих на вашу карьеру, и вам нужно узнать больше, прежде чем принимать какие-либо решения.

    4 жезлов — показывает на успех в карьере, возможностью реализовать свой потенциал и получить признание за свою работу. Она указывает на то, что вы усердно работали и теперь наслаждаетесь плодами своих усилий. Эта карта также означает стабильность в рабочей среде, например, новое предложение по работе или продвижение по карьерной лестнице.Также это  указание на то, что вы будете отмечать важный этап, событие, связанное с работой, чувство выполненности и признание за ваши достижения.

    Всех вам благ !

    июль 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, женщину ожидает карьерный рост, стабильность, успех в делах и процветание, так же девушку ожидают прибыль и перемены к лучшему.

    июль 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    волевая женщина и не пасует перед трудностями и может занять лидирующее положения конец осени начало зимы именно карта карьера открытая

    июль 16, 2023 г.