Эзотерика

vip

Малиновый вопрос) моему молодому человеку подарили малину, кто на самом деле подарил? Спасибо - вопрос №5216963

изображение из вопроса - Малиновый вопрос) моему молодому человеку подарили малину, кто на самом деле подарил? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подарила девушка, которую он знает. Были знакомы в прошлом, и даже была связь между ними. Расстались не очень хорошо.

    июль 18, 2023 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомая

    июль 18, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина угостила семейная. Такое чувство, что домашняя и не было куда девать.

    июль 18, 2023 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    У меня выпал мужчина рыцарь пентаклей

    июль 18, 2023 г.