Юриспруденция

Здравствуйте Меня на рабочем месте... - вопрос №521883

Здравствуйте. Меня на рабочем месте обвинили в краже, в которой я не виновата. Сейчас мне приходить увольняться с этого места работы. Скажите пожалуйста, можно ли как то разрешить эту ситуацию, найти виновного и наказакать.

Дополнение автора от январь 16, 2013 г., 04:59:49

Спасибо. А если нет никаких доказательств, и это простая клевета. Возмо ли разобраться в этой ситуации? Какой шанс того, что я выйграю в суде?

Маргарита январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Маргарита, Вы можете быть признаны виновным в совершении кражи ТОЛЬКО по решению суда. Пока его нет никто Вас уволить не может. Если Вы невиновны можете подать в суд иск о защите чести и достоинства, и требовать взыскания морального вреда.

    январь 15, 2013 г.