Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие события у меня впереди? По энергетике посмотрите пожалуйста - вопрос №5219135

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждут впереди развитие отношений с мужчиной. Поэтому ждите очень скоро приятные  изменения в жизни. Это одно из самых главных событий
    Удачи Вам и всех благ

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер впереди вас ждет радость, новости, путешествия активный отдых с близкими или друзьями приятные эмоции и встречи, успех в делах и карьерный рост. стабильность и постоянство.

    июль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Tgw-Xl0cRFk_153

    июль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    По энергетике желание дурачиться,
    Делать глупости,  сумасбродничать,
    Ничего серьёзного не будет хотеться,
    Только лёгкость и безбашенность

    июль 20, 2023 г.

    Таша Точинская

    559-й в Эзотерике

    Доьрый вечер! Для полной информации лусше или фото или дату рождения. Пока по энергетике сейчас много страхов внутри и переживаний о будущем. Но сразу идут хорошие перемены в будущем, особенно в части личных отношений, улучшение в материальном плане если сделаете правильный выбор. Все в ваших руках

    июль 20, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    По энергетике  хорошие перспективы у вас, много планов, которые вы сумеете осуществить. Перемены также коснуться вас они несут позитивную энергию.

    июль 20, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в семье что-то грядет, некие перемены, которые вы ждали и на которые надеялись — придут быстро — пару месяцев максимум.

    июль 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идёт не продолжительная поездка и ваш выбор, с кем вам быть.

    июль 20, 2023 г.

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса — руна иса — у вас возможна ситуация «заморозки» на определенный период времени всех ваших событий, но это время вам необходимо лишь для того, чтобы образно восполнить свои силы и энергию!!! А еще дайте созреть вашему желаемому в жизни и Судьбе, чтобы это такое манящее скорее получить в срок!!! И только от вас зависит сколько вы сможете добровольно не сопротивляться обстоятельствам… И на сколько долго вы находитесь в «заморозке» и остановке?.. Удачи!

    июль 20, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    личная жизнь начнёт налаживаться пол конец года. Наконец то попадётся на вашем жизненном пути человек, который полюбит и вы полюбите его

    июль 20, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Незапланированные траты/ непредиженные расходы, подарок или сюрприз неожиданный в течение 1-2 мес. Известие от мужчины, из за которого в спешном порядке придется менять какие то свои предыдущие планы. Человек, которому доверяете или к которому хорошо относитесь чем то разочарует Вас, обнаружится " двойное дно". А еще подведете черту прд одним жизненным этапом и начнете новый, полный новых задач, откроются новые горизонты и перспективы.

    июль 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   успеете за этот год многое сделать ,   главное    у  вас   отношения, что   выйдут на новый  уровень . Отдых   тоже    предстоит. Дела   все позитивные и  они легко   удаются.Добра и удачи вам!

    июль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз в прямом положении- будет хорошо складываться, но торопиться вам будет нельзя чтобы всё не испортить

    июль 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Сбудется ваша давняя мечта ,,,

    июль 21, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    В вашу жизнь может войти хорошее, настоящее чувство, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. Всему свое время. Настоящая любовь, полное изобилие, помощь в материальных затруднениях, но пока период ожидания, и оно необходимо.

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро вам будет представлен шанс закончить с рутиной, прилив сил ждёт вас

    июль 22, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди очень позитивные события ожидаются, можно сказать что судьбоносные, вы пробьетесь к своей цели.

    июль 24, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Событий много, одно из них дорога важная, спланированная, это может быть и приезд человека, если ждёте встречу. Покупка или владение, умная трата денег, будет от этого радость. Еще скажу, что к Вам идёт счастливое животное, как защитник и талисман, не пропустите, нужно будет взять домой и заботится, это Ваш счастливый шанс, начнет во всем фортить.

    июль 25, 2023 г.