Эзотерика

vip

600 i

Долго ли будем вместе ? Ольга 01.05.1993 Олег 28.06.1999 - вопрос №5219410

изображение из вопроса - Долго ли будем вместе ? Ольга 01.05.1993 Олег 28.06.1999 изображение из вопроса - Долго ли будем вместе ? Ольга 01.05.1993 Олег 28.06.1999

июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте долго

    июль 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте   в отношениях  с парнем   будете  и довольно долго — а вернее   как    сами поведёте. Парень  добрый, мягкий и   покладистый ,  с ним     можно строить   серьёзные отношения ,    но быстро не будет — всего наилучшего.

    июль 21, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    хорошие перспективы на долгосрочные отношения, есть чувства, влюбленность, поэтому длительная связь на будущее

    июль 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недолгие отношения видны, мешают третьи лица

    июль 21, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Длительное время будете, не постоянно.Менее двух лет просматривается.

    июль 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительное общение с парнем, до тех пор пока  этого хочет девушка.

    июль 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что пара связано с не увлечением а есть чувства любви это первое. второе открытая карта созидания карта семья будут долго в отношении

    июль 21, 2023 г.

    Оксана

    435-й в Эзотерике

    В ближайший год не видно, что разойдетесь. Но в отношениях будет присутствовать фальш и покущающееся на мужчину третье лицо.

    июль 21, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вместе будете долго. Потому что у Вас сильные взаимные чувства.

    июль 21, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет не долго, не ваш он человек по судьбе, у вас позже будет другой мужчина для серьезных отношений, этому не доверяйте так слишком особо, он хитрый ему есть что скрывать от вас, он сам на своей волне, эгоист и манипулятор еще тот, у него семь пятниц на неделю, поэтому долго особо вместе вы не будете, возможно позже сами примите решение закончить с ним связь, будете подозревать его в неискренности и обмане.
    с уважением

    июль 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, вы будете продолжительное время вместе. Между вами связь хорошая.
    Правда мужчина ваш может быть иногда сложным, переменчивым и непонятным.
    По эмоциям будет судить и отдаляться может.

    июль 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/EdtC9AnZyvY_159

    июль 21, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RClI_QGk2_c

    июль 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да долго будете

    июль 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно вас долго вместе, он без инициативный лентяй, все приходится делать Вам самой. Не чувствуете Вы в этих отношениях до конца себя любимой и желанной, его пассивность тормозит все. Ему хочется, чтобы весь мир и люди вертелись вокруг него, а сам со своей строн почти ничего не предпринимает, чтобы ответить Вам взаимностью. Чувства нежные только у Вас к нему, но безответные, ему пока не дано любить, не знакомо ему — это чувство любви, из-за этого вы расстанетесь.

    июль 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год точно будет развитие этих отношений. А дальше нужно смотреть. Но тут возможен треугольник в отношениях.

    июль 21, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго. Брак у вас просматривается, несмотря на некоторые сложности в отношениях.

    июль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    июль 22, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, Ольга. У него есть планы на отношения, он их готов отстаивать. А Вы стоите… на развилке словно. Чтобы отношения длились дольше от Вас, Ольга зависит многое, если не всё.

    август 16, 2023 г.