Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток , уважаемые эксперты! В последнее время чувствую как уходит энергия (очень активная по жизни ) , что это: негатив (магическое воздействие ) , проблемы со здоровьем , стресс на - вопрос №5221066

фоне переживаний ( обеспокоена поступлением в вуз ребенка ). Удасться ли с этим справится и как? Всем спасибо. Маргарита .03.07.79

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть магия, и также стресс, переживания. Если поработать над проблемой, то конечно можно справиться.

    июль 22, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стресс., проблем со здоровьем не просматривается, а вот стресса еще больше будет впереди, учеба или поступление, все будет идти не по плану.

    июль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте диагностику, что бы определить что у вас точно, почему идёт отток энергии и как это поправить.

    июль 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас действительно есть магическое воздействие, в частности и крадник энергии. Удастся справиться! Выбирайте эксперта и проводите работу.

    июль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не воздействие, это стоящий за Вами покойник. Его энергия пополняется за счет Вашей, что позволяет ему находиться рядом.

    июль 22, 2023 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть магическое воздействие и сущности, питающиеся Вашей энергией. Всё поправимо. Удачи Вам!

    июль 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стресс и переживание всегда отнимает  энергию -  ведь   каждая  мысли , это   затрата энергии.  С   устройством сына  в    ВУЗ      вы   справитесь   ,  он будет   учится . Порчи  на    вас нет , это лишь  усталость   ,   тревожность за будущее  — поэтому отток энергии. Но     впереди у   вас    всё   хорошо и     вы    будете в порядке, довольны и    активны!

    июль 22, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Судя по дате вы Рак.У Раков есть такая особенность-накапливать энергию.Вы переживаете по поводу переговоров, поступления и интуитивно ваш организм чувствует «схватку».Там где нужно будет много энергии применить.Как аккамулятор.Поэтому запасайтесь, не переживайте по этому поводу.Вам предстоит та самая «схватка».

    июль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    коррекция кармы вам поможет, по-другому у вас не получится изменить ситуацию

    июль 23, 2023 г.
  • Доброй ночи идёт информация мне что просто вашему окружению побольше стало негативных людей от тёмных сил а от позитивных от Бога  меньше. Видно вам в чём-то и по чёрному завидовали в течение полтора года особенно. Видна энергию хорошо с вас забирают и на удачу тоже И вас пробили ваше биополе и мне ещё где тревога за мужчину с вашей родни вам надо держаться вместе. Желаю любви и счастья и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 23, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, на фоне стресса, пройдет когда поступит в вуз дите ваше, а пока надо больше отдыхать вам, и сменить обстановку, поехать на природу хотя бы на несколько дней, зарядиться.

    июль 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Это период пока такой идет. Позже все наладится

    июль 23, 2023 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Записала видео с раскладом по вашему вопросу.

    Удалось с третьего раза только. Просто программа вылетала.

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магии нет, есть проблемы с психо- эмоциональным состоянием, Вы постоянно в напряжении и тревогах. Постарайтесь научится расслабляться, Вам важно иметь минуты покоя и все восстановится. Справитесь конечно. Все хорошо будет.

    июль 23, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    У Вас  порча на жизнь. Ещё вижу подселенца от этой порчи. Тут только перебросом снимать

    июль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчевых структур на вас таро не показало.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что здесь нет магии, но есть усталость организма и перманентное стрессовое состояние, по миксу пенты пентаклей и пенты посохов. Этот микс причин тянет Вас назад. По высшему Аркану Висельник, долгое время ничего не будет решаться в положительную сторону, однако, по диаде чаш и рыцарю огня, Вам помогут близкие и дорогие люди, и, вероятно, новое любовное приключение. Вы сразу переключитесь и все пойдет на лад

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет негатива, у Вас физическое истощение, слишком много волнений, переживаний и проблем навались и все разом. Главное сейчас — это поступить дочери в Вуз, после сразу станат легче, расслабитесь и найдете возможность отдохнуть и восстановиться. Ритм жизни требует многие вопросы решить в срочном порядке а торопиться Вы не любите, не любите суеты и спешки, Вам спокойная последовательность ближе, поэтому, такой быстрый ритм, который невозможно пока отложить, наложил отпечаток в виде стресса и бессонных ночей.

    июль 23, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    скорее всего у вас просто эмоциональное выгорание, это пройдет не переживайте, конечно хорошо бы вам почиститься у мастера солью или свечой, чтобы он заговорил вам и помог убрать весь этот негатив. возможно причина еще и в этом как говориться в негативной энергетике.
    вы с этим справитесь. как и у любых других людей у вас тоже имеются сплетники и завистники от которых вы должны держаться подальше.
    с уважением

    июль 23, 2023 г.